12 способов сблизиться с мужчиной, не занимаясь с ним сексом

12 способов сблизиться с мужчиной, не занимаясь с ним сексом

Чтобы очаровать и покорить мужчину не достаточно одной только красоты, и даже отличный секс не всегда поможет построить крепкие отношения. Но существуют простые женские хитрости, которые способны сделать так, что мужчина от вас будет без ума.

Читайте такжеКак он ест, таков и в постели: пищевые привычки мужчины и секс

Мужчина может не помнить, какого цвета на вас было платье в тот вечер, но он обязательно запомнит ощущения, которые испытывал рядом с вами. Комфорт, спокойствие, чувство защищенности и иногда мужского превосходства. Что заставит мужчину никогда вас от себя не отпускать?

istock-598697096

Обнимите сзади. Лежа с ним в постели или стоя за ним, обнимите его сзади, пусть он почувствует, что в ваших объятиях надежно и спокойно. Это заставит его ощутить и поверить, что ваша любовь способна защитить его.

Читайте такжеКак по родинкам на лице узнать судьбу и характер человека

Поиграйте с волосами. Проведите пальцами сквозь его волосы, сделайте массаж кончиками пальцев. Казалось бы, в таком простом действии нет ничего такого, но он на самом деле очень интимный и запомниться вашему мужчине надолго.

Усните на его груди. Ложась спать, положите голову ему на грудь или, когда вместе смотрите фильм, положите голову ему на колени. Такой жест расскажет мужчине о том, что рядом с ним вам комфортно и спокойно, вы чувствуете себя защищенной, а значит главная мужская обязанность выполнена!

istock-817084482

Возьмите его за руку. Когда вы вместе едите в машине, возьмите его за руку или просто положите свою руку ему на бедро, это очень чувственный жест, который расскажет мужчине о ваших чувствах без лишних слов.

Читайте такжеЧем опасно для здоровья женщины отсутствие регулярного секса: мнение врачей

Сделайте массаж. Обычный расслабляющий массаж, даже без намеков на секс, способен вызвать у мужчины к вам нежнейшие чувства. Нежно помассируйте спину, порисуйте пальцами узоры на его спине, такие прикосновения ни одного мужчину не оставят равнодушным.

Погладьте руку. Когда вы идете за руку со своим мужчиной или просто сидите, держа его за руку, попробуйте кончиками пальцев нежно погладить внутреннюю сторону его ладони.

Поцелуйте в плечо. Такой невинный жест ни к чему не обязывает, но говорит об искренности ваших намерений по отношению к партнеру, вызывая в нем трепетные романтичные чувства.

istock-836775864

Сядьте на колени. Улучив удобный момент, сядьте мужчине на колени и обнимите его. В этот момент совершенно не нужно ничего говорить, такая близость поможет выразить свои чувства без слов.

Читайте также7 способов проверить ваши отношения на прочность

Держите за руку. Когда мужчина возьмет вас за руку, сожмите ее в ответ. Такой простой жест поможет мужчине понять, что вы дорожите ним и не воспринимаете его действия по отношению к вам как должное.

Заройтесь носом в шею и крепко-крепко обнимите своего мужчину, можете даже слегка игриво покусать, только не очень сильно!

Касайтесь его. Когда вы вместе гуляете, периодически касайтесь его тела, как бы случайно. Положите руку на спину, заденьте локоть, дотроньтесь до плеча Таким образом, где бы вы не находились, у вас будет ощущение, что вы только вдвоем.

Положите голову на грудь и прислушайтесь, как бьется его сердце, это очень нежное проявление чувств и мужчине это будет приятно.

Читайте также4 признака, что у вашего мужчины был курортный роман

Также обязательно узнайте о том, какие качества в женщине для мужчин важнее чем секс


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK