4 признака, что у вашего мужчины был курортный роман

4 признака, что у вашего мужчины был курортный роман

Лето – время отпусков и не всегда удается провести его вместе. И даже если в паре царит любовь и доверие, все же закрадываются сомнения, «а вдруг он не устоял перед курортным соблазном?» Как узнать, что у вашего мужчины был курортный роман?

Читайте такжеЕсли бросил любимый человек: 8 способов его забыть и вернуться к жизни

Сомнения и подозрения способны отравить семейное счастье, поэтому у вас есть два пути: либо просто поверить любимому на слово, либо начать собственное расследование.

istock-480195147

Читайте такжеКак и зачем прощать людей, которых вы ненавидите

Фотографии с курорта

Если ваш любимый показывает вам исключительно благопристойные фото городских достопримечательностей и уверяет, что снимков с пляжа или из вечерних баров у него нет, так как они с друзьями в 22.00 уже ложились спать – похоже на обман. Он просто припрятал их и не хочет вам показывать, так как переживает не о том, что вы увидите его на фото в нетрезвом состоянии, а можете приметить какие-то детали, которые выдают, что в ресторане или в баре он был не один.

Он стал абсолютно несговорчив

Если раньше он был готов подстраиваться и идти на компромисс, то сейчас он не готов воспринимать никакое мнение, кроме своего. Так случается, когда мужчина «попробовал» другую. Ведь на этапе новых отношений женщина особенно склонна восторгаться мужчиной, не спорить с ним, говорить комплименты. И ему хочется видеть такое же отношение у своей жены или давней подруги.

istock-811319086

Читайте такжеКак реагируют на измену знаки Зодиака: кто простит, а кто будет мстить

Эксперименты в постели

В длительных отношениях, как бы вы не старались разнообразить свою интимную жизнь, существуют уже сложившиеся сексуальные привычки и все приемы хорошо отработаны. Если вернувшись с отпуска, он удивляет вас новыми фокусами, есть подозрение, что он у кого-то этому научился, раскрыл новые возможности и желания, о которых он прежде и не догадывался. Также он может вовсе отказываться от интимной близости, боясь себя выдать или мечтая о курортной прелестнице.

Он очень занят на работе

Или ходит по квартире с отстраненным видом. Ему хочется спокойно предаваться воспоминаниям или вести переписку со своей курортной пассией, чтобы его никто не отвлекал. Разумеется за время отпуска у него действительно могли накопиться на работе дела, но если он соскучился по вам, то постарается разобраться с ними как можно скорее.

И наконец, прежде чем начать расследование помните, что вы действительно можете докопаться до истины и в связи с этим придется принимать какие-то решения: прощать любимого или разрушать многолетние отношения. Мудрости вам и нескучной ночи!

Читайте также10 правил семейной камасутры для каждой женщины

А еще вам будет интересно узнать, какие 3 великих человека были буквально помешаны на сексе. 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK