6 признаков, что рядом с вами мужчина, предназначенный судьбой

6 признаков, что рядом с вами мужчина, предназначенный судьбой

Вы только начинаете отношения? Или у вас длительные отношения? Как понять, что рядом с вами ваша судьба? Есть 6 признаков, которые определяют это. 

Читайте также6 критериев, по которым мужчина выбирает для себя жену

Принцев на белом коне, как и идеальных мужчин, не существует. Но есть верные признаки, что с этим человеком можно построить хорошие доверительные отношения. 

istock-627287024_01

Вы не играете роль
Вы не боитесь показывать свои недостатки и не играете чужую роль. Со своим мужчиной женщина чувствует себя в безопасности, поэтому ей не нужно притворяться и скрывать свои слабые стороны. Если вы получаете постоянно осуждение своих недостатков – это признак того, что хорошие отношения с этим мужчиной не получатся и замуж за него лучше не выходить.  

Читайте такжеКак найти любовь: 4 мифа, которые мешают это сделать

Вы ему интересны
Он ищет максимально общения с вами и ему действительно интересно, как вы провели день. Если он говорит только о себе и не интересуется своей женщиной, возможно перед вами нарцисс. Такие мужчины для длительных отношений не подходят. 
istock-529460933_01

Он не жадничает
Если мужчина зовет на свидание только в парк и даже чашки кофе не предложит, может он не подходит для создания семьи? Конечно, не каждый может позволить прогулку на яхте или завтрак в Париже, но букет цветов или пикник на пляже не стоят всех денег мира. 

Читайте такжеТоп-5 необходимых условий сексуальной совместимости

Он вас поддерживает
Даже самые странные идеи находят отклик в мужчине. Он не критикует, а поддерживает и окрыляет. Ваше мнение для него тоже важное. Если он постоянно обесценивает ваши идеи – бегите от него. 

istock-513136089

Он не жестокий
Жестокость мужчины проявляется не только в рукоприкладстве. Словесные унижения, даже в шутку, должны насторожить женщину. Ваш мужчина никогда не будет говорить гадости, прикрывая это юмором. Наоборот, он будет засыпать комплиментами и мотивировать становиться лучше.  

Читайте также10 неожиданных признаков скрытой депрессии

Он поддерживает свободу
В здоровых гармоничных отношениях отсутствует патологическая ревность и желание приковать человека к себе. В паре каждый может быть свободен и одновременно развиваться в отношениях. 

Вам также будет интересно узнать привычки пар, сумевших сохранить любовь на долгие годы.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK