Единственный напиток, который возбуждает и улучшает сексуальную жизнь

Единственный напиток, который возбуждает и улучшает сексуальную жизнь
Небольшая доза алкоголя во время романтического свидания поможет раскрепоститься, повысит общее ощущение счастья и является отличным антидепрессантом. Какой напиток лучше выбрать, если вы планируете провести бурную ночь.

Читайте такжеУченые выяснили, через сколько лет супруги по-настоящему счастливы

Все хорошо в меру, и если бокал-другой станет хорошим дополнением романтического вечера, большая доза будет ударом по сердечно-сосудистой системе и подобно анестетику притупит чувствительность нервных окончаний, что только навредит интимной близости.

istock-638485368_01

Читайте такжеКак стать раскрепощенной в постели: 5 способов стать сексуальнее

По результатам недавних исследований стало известно, что красное сухое вино в небольших количествах усиливает половое влечение. К такому выводу пришли исследователи Университета Флоренции.

В ходе экспериментов, которые проводились на мужчинах, выяснилось, что натуральное красное сухое вино подавляет фермент ароматазу, который в свою очередь переводит основной мужской половой гормон тестостерон в женский – эстроген. Переизбыток эстрогена в мужском организме ведет к набору веса, проявлению вторичных половых признаков по женскому типу, снижению половой активности. А поскольку красное сухое вино снижает уровень эстрогена, а значит способствует повышению тестостерона и, как следствие, - полового влечения.?

depositphotos_20194791_xl-2015_05


При этом ученые предостерегают, что злоупотребление алкоголем, напротив, убивает либидо и может даже привести к импотенции. Поэтому суточная доза вина не должна превышать 150 мл.

Также натуральное сухое красное вино благотворно влияет на женскую сексуальность. Отмечено, что у женщин которые выпивают немного красного вина либидо выше, чем у тех кто выбирает другие спиртные напитки или не пьет вовсе. Ученые связывают это с тем, что вино усиливает приток крови к эрогенным зонам и, таким образом, и способствует возбуждению

Читайте такжеКакие знаки Зодиака не хотят выходить замуж и почему: может они правы?

Также вам будет интересно узнать, какие продукты нужно есть для улучшения сексуальной жизни. 

Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK