Что есть для улучшения сексуальной жизни: как повысить женское либидо

Что есть для улучшения сексуальной жизни: как повысить женское либидо

Женщина – существо нежное и ранимое. В отличии от мужчины, который практически всегда готов к сексу, для женщины важны многие факторы: настроение, уверенность в своей привлекательности, обстановка, день месячного цикла, который определяет гормональный фон, а соответственно и сексуальное желание, и даже рацион питания. Что нужно включить в свое меню для того, чтобы улучшить сексуальную жизнь?

Читайте такжеКак определить хорошего любовника по рукопожатию

Состояние органов малого таза у женщин влияет не только на репродуктивную функцию, но и на самочувствие и на личную жизнь. Поэтому очень важно, чтобы в питании были продукты, которые оказывают положительное влияние на женское здоровье.

2_05


В первую очередь – это продукты, которые содержат ненасыщенные жирные кислоты и Омега 3. Не забывайте регулярно включать в свой рацион семена льна, авокадо, морскую рыбу, орехи и т. д. Все эти продукты не только поспособствуют укреплению женского здоровья, но и помогут надолго сохранить молодость и красоту, улучшат состояние кожи, ногтей и волос. А как известно, внешняя привлекательность и уверенность в себе являются залогом здоровой сексуальности.


Читайте такжеЖенская измена: 4 самые распространенные причины для случайной связи

Еще одним продуктом повышающим либидо, являются бананы, которые богаты магнием. Этот элемент важен для укрепления нервной системы, и мышечных тканей, что также является залогом качественной сексуальной жизни.

3_04

Также ученые говорят о том, что сексуальному желанию способствует высокое содержание в организме витамина D. Поэтому, если вы чувствуете отсутствие сексуального аппетита и упадок сил, отправляйтесь отдыхать на морское побережье, или хотя бы почаще бывайте на свежем воздухе.

Нескучной вам ночи!

Читайте такжеПочему секс после родов становится лучше: 7 новых ощущений

Также вам интересно будет узнать какие фразы ни в коем случае нельзя говорить мужчине в постели.




Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK