Как и чем удивить мужчину в постели: он будет в восторге

Как и чем удивить мужчину в постели: он будет в восторге

Самое печальное в сексе – это однообразие. Именно оно убивает страсть, лишает вас возможности расширить свои чувственные горизонты и заставляет даже самых верных и преданных партнеров нет-нет да и посматривать налево. Как добавить перчинку в отношения и чем удивить мужчину в постели?

Читайте такжеУченые выяснили, через сколько лет супруги по-настоящему счастливы

Сексуально мастерство, как и любое другое можно оттачивать и доводить до совершенства. Порадуйте своего любимого новыми сексуальными штучками и, поверьте, он тоже постарается вас не разочаровать.

Эротический танец и массаж

istock-509310262_02

Читайте такжеМужчины какого роста самые лучшие любовники: исследования ученых

Даже если вы не являетесь профессиональной массажисткой или гуру танца у шеста, вам вполне по силам освоить простые приемы и порадовать своего любимого. Лучше подготовиться заранее: подобрать подходящую музыку, освещение, отрепетировать простые движения.

Ролевые игры

Ролевые игры способны внести разнообразие в отношение, помочь реализовать свои самые смелые сексуальные фантазии с одним партнером, вернуть страсть в отношения. Сексуальная медсестра и пациент, строгая учительница и нерадивый ученик – дайте волю фантазиям. Главное раскрепоститься и получать удовольствие от процесса.

Эротическое белье

istock-875393912

Читайте такжеКак проходят курортные романы у разных знаков Зодиака

Чулки, подвязки, сексуальные боди – все это не оставит равнодушным ни одного гетеросексуального мужчину. Вид соблазнительного белья сводит мужчину с ума, а женское тело выглядит особенно аппетитным.

Игрушки для взрослых

Даже взрослые мальчики и девочки любят игрушки, поэтому перестаньте стесняться и загляните наконец-то в секс-шоп. Если вы стесняетесь зайти в него лично, можно заказать нужный товар через Интернет.

Искусство интимных мышц

Займитесь женской интимной гимнастикой – вумбилдингом. Так вы сможете действительно удивить мужчину и доставить ему неземное удовольствие, если постигните искусство управления интимными мышцами. Это подарит ему незабываемую гамму эмоций, однажды вкусив которые он захочет возвращаться к ним снова и снова.  

Читайте такжеКак стать раскрепощенной в постели: 5 способов стать сексуальнее

Также вам будет интересно узнать лучшие способы соблазнить собственного мужа.

Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK