Как проходят курортные романы у разных знаков Зодиака

Как проходят курортные романы у разных знаков Зодиака

Отпуск - время, когда можно насладиться морем, солнцем, теплым песком, отсутствием мыслей в голове и ни к чему не обязывающими отношениями. Как ведут себя представители разных знаков Зодиака на курорте, и кто из них не прочь закрутить роман?

Читайте такжеКак стать раскрепощенной в постели: 5 способов стать сексуальнее

Разобраться в том, что такое любовь для представителей разных знаков Зодиака, кто из них не умеет хранить верность, кто воспринимает курортный роман, как возможность устроить свою личную жизнь, а кто, как ничего не значащее приключение, помогут звезды.

ramdisk_crop_180767310_y9pe7ct

Овен. Овны просто обожают приключения и курортный роман - это их стихия. Они бросаются в омут с головой, ничуть не заботясь о последствиях. К слову, интрижку на отдыхе могут себе позволить не только свободные Овны, но и те, кто связан узами брака. На курорте вокруг Женщин-Овнов разгорается нешуточное соперничество, которое они же и подогревают. А Мужчины-Овны превращаются в опытных ловеласов.

Читайте такжеКакие знаки Зодиака не хотят выходить замуж и почему: может они правы?

Тельцы. Тельцы – знак основательный и они не понимают, зачем нужны отношения, которые ни к чему не приведут. Поэтому Женщины-Тельцы не подпускают к себе назойливых кавалеров. Хотя, если женщина свободна, она не откажется от приятного знакомства, которое в последствии, после длительных ухаживаний, может привести к отношениям. Мужчины-Тельцы не против ни к чему не обязывающих курортных отношений, но, как правило, лишь в том случае, если они свободны. Женатые Тельцы изменяют довольно редко.

Близнецы. Близнецы мастера флирта. Им важнее не глубокие отношения или даже секс, а именно возможность пообщаться. На курорте они обычно находятся в гуще событий и центре внимания, заводят большое количество знакомств, порхают от одного поклонника к другому. Дойдет ли дело до интимных отношений, если Близнец состоит в браке, сказать сложно. В большинстве своем представители этого знака не видят ничего предосудительного в случайной связи.

ramdisk_crop_180767317_dncnx8y

Рак. Женщина-Рак всегда готова к встрече со своим счастьем, и искренне высматривает в каждом, кто проявляет симпатию, свою вторую половинку. И даже на курорте они могут серьезно влюбиться и постараться привязать возлюбленного к себе. А понимая, что роман был краткосрочен, очень страдают. Свободные Мужчины-Раки легко влюбляют в себя женщин, заводят легкие отношения и так же легко забывают о них после окончания отпуска. А вот состоящие в браке, как мужчины, так и женщины этого знака, к курортным романам обычно относятся отрицательно.

Читайте такжеКто ваша идеальная подруга по знаку Зодиака: кому доверять секреты

Лев. Львы – рекордсмены по курортным романам. Здесь они могут блеснуть и показать себя во всей красе. На отдыхе у Львов множество поклонников и это доставляет им истинное наслаждение. Они все время находятся в центре внимания и если найдется достойный - тот, который сможет добиться королевского расположения, начнется роман. Причем Львы не против поддерживать начавшиеся на курорте отношения и после отъезда домой. И это не зависит от того, состоят ли они в браке.

ramdisk_crop_180767323_u4125jf

Дева. Скромные и порядочные Девы довольно сложно впускают в свою жизнь посторонних людей. В отношениях для них самое главное - это духовное родство. Поэтому они редко заводят курортные романы. Даже если кто-то понравится Деве на отдыхе, она будет долго присматриваться к избраннику, прежде чем перейти к романтическим отношениям.

Читайте такжеКак обновить отношения и вернуть любовь: поменялись телами

Весы. Весы занимают почетное второе место после Львов по мастерству заводить курортные романы. Люди этого знака легкомысленны и склонны увлекаться. Уже с первых дней нахождения на отдыхе они начинают высматривать на кого бы направить свою страсть и нежность. При этом роман должен проходить по всем законам жанра – цветы, рестораны, стихи, серенады и объятья под луной. Они готовы продолжать курортные отношения и после отпуска. Причем все вышесказанное относится как к свободным, так и состоящим в браке Весам.

Читайте такжеЖенский гороскоп на неделю с 11 по 17 июня 2018 года

Скорпион. Сексуально привлекательные, страстные Скорпионы на курорте идут не по морскому песку, а по осколкам разбитых сердец. Они моментально обзаводятся армией поклонников и готовы завести, ни один, а сразу несколько романов. Причем, желательно, чтобы присутствовал накал страстей – для этого они могут, к примеру, столкнуть своих любовников лбами и посмотреть, что из этого получится. После отпуска некоторые возлюбленные превращаются в воспоминания, а c другими они вполне могут продолжить отношения и по приезду домой.

ramdisk_crop_180767403_fsvuxj

Стрелец. Стрельцы на курорте пускаются во все тяжкие, бросаясь из одного курортного романа в другой. Впрочем, хотя и ведут себя Стрельцы «по-гусарски», они ни кого не обманывают, честно декларируя свои намерения просто развлечься. Найти свою вторую половинку у них намерения, как правило, нет и они честно говорят об этом своим любовникам. При этом они находят на курорте множество новых знакомств, с которыми часто поддерживают отношения и после приезда домой. Кстати, женатые или замужние Стрельцы изменяют не так уж часто, позволяя себе лишь легкий флирт.

Читайте такжеФинансовый гороскоп: кто из знаков Зодиака разбогатеет в июне 2018

Козерог. Козероги любят, когда все идет по плану. Поэтому курортный роман у них будет только в том случае, если они настроены на то, что в отпуске у них будет курортный роман. При этом он вполне может быть настроен не на развлечение, а на то, чтобы присмотреть себе на отдыхе спутника жизни, ведь в будние дни много работы и на то, чтобы устроить свою личную жизнь не хватает времени. Если же роман не входит в его планы, стрелы Амура будут отскакивать от его груди. И уж совсем не стоит ожидать взаимности от Козерогов состоящих в браке.

ramdisk_crop_180767315_rlit

Водолеи. Водолеи едут на курорт с желанием хорошенько развлечься. Поэтому они легки на подъем и готовы принять участие в любой авантюре. Они остроумны и приятны в общении и доставят своим избранникам немало хороших минут, которые в последствии станут теплыми воспоминаниями, но продолжение отношений интересует их редко, лишь в том случае, если они встретили действительно незаурядную личность. Сказать что-то о Водолеях состоящих в браке, довольно сложно. Они настолько непредсказуемы, что от них можно ждать как непоколебимой верности, так и дикого распутства.

Читайте такжеЗа каких мужчин нельзя выходить замуж: 4 стоп-сигнала для женщин

Рыбы. На курорте они чувствуют себя, как рыба в воде. Независимо от того свободны они или состоят в браке, Рыбы тут же находят романтические приключения. Это может быть легкий флирт или страстный роман, несколько поклонников сразу или одно серьезное увлечение. Рыбы часто витают в облаках и часто наделяют людей теми качествами, которыми они не обладают. Поэтому, как правило, к окончанию отпуска роман заканчивается разочарованием.

Также обязательно узнайте о том, какие опасности таит секс на пляже и как себя уберечь


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK