Почему секс после родов становится лучше: 7 новых ощущений

Почему секс после родов становится лучше: 7 новых ощущений

Вы думаете, мы вас разыгрываем? Ничего подобного. Тем более, если дверь в вашу спальню закрывается на замок. А если серьезно, то психологи выяснили, что большинство супругов отмечают, что секс после появления в доме одного-двух спиногрызов становится даже лучше, чем в пору медового месяца. Волнения – минус, страсти и чувства – плюс.

Читайте такжеКамасутра для супругов со стажем: 10 самых популярных поз в браке

Хотите знать, почему? Редакция сайта Kolobok.ua это выяснила. И да, ребенка от компьютера уберите. Тем более, если чадо умеет читать.

ИНТИМ ПО РАСПИСАНИЮ

seks_i_deti_1_750x573

Вот уж бонус! – усмехнутся молодые супруги. А опытные пары тут же вспомнят те яркие случаи, когда они вдвоем проснулись в субботу, а дети еще спали… А еще тот случай, когда они вместе прибежали с работы по звонку консьержки, а затопило квартиру с другой стороны стояка, и не идти же обратно домой… И еще, когда бабушка в гости приехала и пошла с ребенком в парк на целых три часа…

Читайте также6 продуктов, которые испортят вам секс

Тут уж хочешь – не хочешь, страстный секс неизбежен, ведь не упускать же ситуацию. И как-то сами по себе фантазии возникают, и столько мест для секса в доме обнаруживается – и стол в кухне, и стиральная машинка в ванной, и сама ванна...

ПРЕЛЮДИЯ

seks_i_deti_3_750x500

Как ни удивительно, к длительной романтической прелюдии мотивирует возвращение в «большой секс» после родов. Когда супруги просто лопаются от страсти и желания и как будто снова постигают запретный плод, но без переживаний сделать что-то не так и опростоволоситься в самый ответственный момент.

НЕТ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ И ДАВЛЕНИЯ

seks_i_deti_5_750x460

Теперь секс только в удовольствие. Нет этого календаря овуляции, нервозного секса для зачатия и «березки» после каждого соития. Теперь секс только ради удовольствия. И, кстати, то, что забеременеть во время кормления грудью нельзя, – это чистой воды миф. Или вы думаете, что родители погодок мечтали возиться с двумя масиками, каждый из которых еще не умеет сам есть и ходить на горшок?

ВЫ СТАЛИ ЕЩЕ БОЛЕЕ ЖЕЛАННЫМИ

seks_i_deti_6_750x469

В ваших отношениях появилось возбуждающее хулиганство. Ну, правда, вы же позволяете себе красноречивые улыбочки друг другу, когда кто-то из вас моет пол или посуду, а то и читаете сказку ребенку. И не шумите так вдвоем в душе по вечерам – детей разбудите!

Читайте также11 видов супружеского секса: все так делают

ВЫ ДЕЛАЕТЕ ТО, ЧТО ЛЮБИТЕ

Времени на секс у вас в обрез, поэтому вы стали более конкретны в желаниях и точнее в действиях. И в принципе, вы уже неплохо знаете, как довести друг друга до «финала», а что точно не нужно делать, чтобы не хрюкать от смеха в самый разгар страстей. И вы теперь считаете, что оргазм – это дело обоюдное, поэтому вы не устаете экспериментировать. В ход идут пресловутые стол в кухне и стиральная машинка…

ВЫ МОЖЕТЕ СНОВА ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ

seks_i_deti_8_750x499

Да, если у вас родился первенец сынок, а муж мечтает еще и об очаровательной доченьке с косичками и чудесными глазами, как у вас. Это удивительное чувство родить еще детей, когда вы уже испытали счастье родительства, делает влечение невероятно сильным. И больше никаких «березок».

НОВЫЙ ВИД ОРГАЗМА

seks_i_deti_7_750x516_01

Если вы очень устали, пока убаюкали любимых чад, навели порядок на кухне, «выудили» все кирпичики Лего из ворса ковра, соскребли с пола пластилин, смели крошки детского печенья с вашей простыни, то, оказавшись наконец-то вдвоем в постели, постигаешь новый вид оргазма, просто обнявшись и осознав, что можно уже спать. Целых 5 часов!

И не забудьте узнать, какие 6 неожиданных мест для секса скрываются в вашей квартире.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK