Какой он любовник: как об этом узнать по автомобилю мужчины

Какой он любовник: как об этом узнать по автомобилю мужчины

Психологи и сексологи утверждают, что о сексуальном поведении мужчины можно судить, исходя из марки его машины и манеры вождения. Достаточно лишь повнимательнее присмотреться к молодому человеку, и проанализировать несколько аспектов.

Читайте такжеЧто зашифровано в ваших эротических фантазиях: что вы не знаете о себе

Эта информация придется очень кстати, если ваши отношения находятся на этапе развития. Некоторые моменты выдадут в потенциальном избраннике сентиментального и нежного любовника, а другие – предостерегут, если мужчина склонен к насилию и агрессии. 

nicolai-berntsen-19116-unsplash

Марка машины. Если представитель сильной половины человечества отдает предпочтение дорогим и габаритным машинам (например, пикап или внедорожник), вероятно, для него во время близости очень важны чувства и переживания, секс без эмоций ему не интересен. Не откажется от того, чтоб женщина в постели занимала доминирующую позицию. В перспективе нацелен на серьезные отношения, а не на мимолетные встречи.

Читайте также10 верных признаков того, что любовь прошла: проверьте свои чувства

А вот любители спортивных автомобилей гораздо более легкомысленны, секс на одну ночь для них – в пределах нормы. Любовники-консерваторы обычно предпочитают универсалы, хэтчбеки, седаны. Невероятных рекордов от них ждать не стоит, однако, удовольствие вы получите гарантировано!

man-beside-euro-sports-car_925x

Стиль вождения. Тут тоже, как оказалось, есть определенные закономерности. Если молодой человек водит уверенно, четко и по правилам, на «крейсерских скоростях» - вероятно, он не особо жалует новшества и эксперименты в постели. Агрессивный стиль управления транспортным средством говорит о том, что мужчина не любит считаться с мнением партнерши. Он, как правило, темпераментный любовник, однако, склонный к насилию и садизму.

mubariz-mehdizadeh-340352-unsplash

Если потенциальный избранник водит автомобиль умело и легко, то в сексе он любит новшества и эксперименты, умеет относиться ко всему здраво и ответственно. Скорее всего, рядом с таким человеком вам будет комфортно и интересно.

Читайте такжеКак номер вашей машины влияет на судьбу: узнайте по формуле

Салон машины. Если в машине мужчины вы обнаружите какой-нибудь талисман или оберег для автомобиля, скорее всего, владелец довольно сентиментален, склонен обращать внимание на мелочи и нюансы.

dani-vivanco-444384-unsplash

Чистый салон, без всяких ароматизаторов или безделушек, выдает хоть и педанта, но, как ни крути, ответственного парня. Вопросы контрацепции для него на первом месте.

Читайте такжеС ребенком в поезде легко: 5 советов опытной мамочки

Напомним, ранее мы писали о том, в каких машинах укачивает меньше всего. 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK