Случайные связи: да или нет сексу с незнакомцем

Случайные связи: да или нет сексу с незнакомцем

Секс незнакомцем для женщин с одной стороны сопряжен с определенными страхами, с другой – является одной из главных эротических фантазий. Что делать, если вас влечет к незнакомцу?

Читайте также8 способов завязать отношения после развода

Женская психология отличается от мужской, и если для мужчин случайные связи – естественное природное начало, то женщины совсем по другому к этому относятся. Случайные связи – да или нет? Что делать, если вы свободны от супружеских обязательств, и вас страстно влечет к человеку, которого вы практически не знаете?

depositphotos_20194791_xl-2015



Если вас захлестнула страсть и вы таки решились на этот шаг, не ругайте себя. Случайные связи имеют несколько приятных моментов: никаких обязательств, обещаний, только удовольствие, снятие стресса и получение положительных ощущений.

Как бы вы ни были в плену эмоций, не забывайте о предохранении и рисках незащищенного секса.

Не пытайтесь навязывать продолжение встреч и связей после секса, выяснять обстоятельства личной жизни мужчины – лучше пусть встреча пройдет легко и завершится на романтической нотке. Можно обменяться телефонами, и уже на следующий день, с более холодной головой, решить, продолжать отношения или нет.

Читайте такжеТОП-10 самых сексуальных частей мужского тела: горячие точки

Обязательно узнайте, что во внешности женщин больше всего отталкивает мужчин. 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK