7 простых вещей во внешности женщин, которые отталкивают мужчин

7 простых вещей во внешности женщин, которые отталкивают мужчин

Бывает, нам кажется, что мы выглядим привлекательно, но мужчины даже не смотрят в нашу сторону. Или смотрят, но совсем не те, которые нам бы хотелось. Почему так происходит?

Читайте такжеСколько лет продлится ваш брак: просто сложите цифры

Многие мужчины думают, что женщины стараются выглядеть красивыми исключительно ради того, чтобы понравиться им. Но это не совсем так. Внешний образ – это выражение нашего внутреннего мира. И даже в самой модной одежде, с прической и идеальным макияжем, мы будем чувствовать себя не в своей тарелке, если все это не соответствует нашим представлениям о себе.

ramdisk_crop_179603595_uz4e

Хотя сказать, что нас не интересует мнение окружающих (и особенно мужчин) о том, как мы выглядим, было бы лукавством. Нам хочется выглядеть стильно и изыскано, поэтому мы не жалеем времени на салоны красоты и фитнесс-клубы, и тратим половину своего бюджета на одежду и косметику. Но подчаc то, что кажется нам сами красивым и притягательным, совершенно не нравится мужчинам. 

Экстремальные прически

ramdisk_crop_179603436_xrvs

Яркие, разноцветные пряди, торчащие в разные стороны, выбритые виски и дреды. В стремлении к самовыражению мы готовы на все. Но, оказывается, мужчины большие консерваторы и чаще всего им нравятся длинные ухоженные волосы натуральных цветов.

Читайте также5 психологических трюков, чтобы влюбить в себя мужчину за 10 минут

Три слоя пудры и тоналки. В большинстве своем мужчины не против макияжа. Но толстый слой «штукатурки», который превращает женское лицо в маску способен их отпугнуть. Поэтому, когда наносите макияж, старайтесь чтобы он выглядел естественно.

Слипшиеся ресницы. Не нужно наносить слишком много туши на ресницы, так они выглядят неопрятными и неестественными, лишая женской магии и очарования ваш взгляд.

Темная губная помада

ramdisk_crop_179603425_xea5a_01

Вам кажется, что она делает ваши губы более выразительными, но, по мнению большинства мужчин, это выглядит агрессивно. Также следите, чтобы следы от губной помады не оставались на зубах, это не добавит вам очарования в глазах мужчин.

Читайте такжеКвадрат Пифагора: как проверить, подходите ли вы друг другу

Слишком много блеска. Как в макияже так и в одежде. Будьте умеренны с перламутровыми тенями и стразами на одежде и обуви. Помните, что излишний блеск упрощает ваш образ и делает его более дешевым.

Желтые зубы и запах изо рта. Как правило, такая проблема возникает у заядлых курильщиц. А также может свидетельствовать о проблемах с зубами или органами желудочно-кишечного тракта. Поэтому, если хотите выглядеть привлекательно, пришло время расстаться с вредными привычками и заняться своим здоровьем.

Переизбыток парфюма

ramdisk_crop_179603430_i348

Нежный аромат духов призван делать вас более привлекательной для представителей противоположного пола, но не переборщите. Резкий запах парфюма способен вызвать раздражение у мужчины и даже головную боль. А ведь это совсем не та реакция, которой мы ожидаем от мужчины, не правда ли? Умеренности во всем и нескучной вам ночи!

Также вам будет очень интересно узнать, какие женские привычки бесят мужчин


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK