Топ-10 советов, как соблазнить мужа еще раз

Топ-10 советов, как соблазнить мужа еще раз

С годами совместной жизни сексуальные отношения супругов сходят на нет, партнеры охладевают друг к другу, что приводит к конфликтам, неудовлетворенности и, как следствие, к изменам и разводам. Поэтому так важно уделять любимому мужу время не только на разговоры, но и на создание романтики, привносящей в отношения страсть. А как это сделать, мы предлагаем 10 проверенных способов.

Читайте также5 стадий любви: как преодолеть трудности и сохранить отношения на долгие годы

Не стоит думать, что ваш любимый уже давно не хочет игривости, романтики и спонтанности в сексе. Вспомните, какими вы были романтичными и страстными вначале ваших отношений и наверняка «всплывут» моменты, когда вы сознательно соблазняли и сводили с ума любимого. И сейчас вам ничего не мешает это сделать: ни усталость, ни дети, ни головная боль. Соблазните мужа вновь и результатом вы наверняка останетесь довольны.

shh-portrait-of-tempting-brunette-lady-showing-silence-sign-with-picture-id979088836


10 советов, как соблазнить мужа еще раз

1.Приняв душ, выйдете к мужу, закутавшись полотенцем или вовсе голой (если позволяют условия и вы дома одни). Забудьте о «бабушкиной» ночнушке или пижаме, смените их на соблазнительный пеньюар. Ваш муж снова влюбится в ваши формы, даже если они, по вашему мнению, далеки от идеальных.

Читайте также8 признаков роковой женщины: с кем мужчина не будет счастлив никогда

2. Ваша походка должна быть сексуальной и плавной. Обязательно распрямите плечи, двигайтесь грациозно.

3. Приобретите себе комплекты очень сексуального белья и желательно чтоб он был в таком цвете, как ваш муж предпочитает. Откажитесь от зеленого и голубого, они, по мнению многих мужчин, наименее сексуальны. Ну а сводят с ума представителей сильного пола женское белье красного и черного цветов, а любителей нежности и ласки – розовые и белые комплекты.

men-on-top-of-woman-picture-id695881136_01


4.
Приставайте к своему мужу сами и иногда будьте инициатором секса: ваши ласки обязательно найдут положительный отклик со стороны любимого. Тем более, вы давно уже знаете, что именно приводит его в восторг. Так что действуйте!

Читайте также6 причин почему женщины испытывают боль и дискомфорт во время секса

5.Старайтесь хоть пару раз в неделю заменить привычный халат или домашний костюм соблазнительным облегающим топом с короткими шортиками либо коротким сексуальным платьем.

6. При разговоре с любимым смотрите ему прямо в глаза, о чем бы вы не беседовали. При этом представляйте с ним страстный секс, «стреляйте» глазками.

couple-in-love-having-fun-at-beer-bar-on-travel-excursion-young-happy-picture-id667577424


7.
Научитесь эротично двигаться, а еще лучше – танцевать стриптиз. Если уж совсем не получается, в большинстве фитнес-клубов есть программы стрип-пластики или пол-дэнса. Ваш мужчина придет в восторг от ваших новых умений.

Читайте такжеРебенок в кровати родителей: аргументы за и против

8. Кокетничайте с любимым, иногда ведите себя как избалованная маленькая девочка. Как ни странно, такое поведение со стороны супруги часто действует на мужчину возбуждающе и его интерес к вам станет более пылким.

9. Экспериментируйте в постели, не боясь, то он плохо о вас подумает. Предложите ему новые позы или места для близости, «возьмите» его в самом неожиданном для него месте, например, на природе, в машине или, уединившись, на вечеринке у друзей. Ведь у вас давно не было подобных шалостей, не правда ли?

Читайте также5 способов познакомиться с мужчиной, который нравится

10 И наконец, спите обнаженной, хотя бы иногда. Это очень понравится вашему мужчине.

Вам также полезно будет узнать, что делать, если ребенок застал вас с мужем во время близости.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK