5 причин, почему желания не исполняются

5 причин, почему желания не исполняются
5 причин, почему желания не исполняются
istockphoto.com

Иногда хочется закрыть глаза, сжать кулачки, подумать о самом сокровенно и немедленно это получить. Но желания не всегда исполняются и сегодня мы расскажем вам почему.

Читайте такжеМечтать опасно: почему некоторые желания могут разрушить вашу жизнь

Желание нужно загадывать тогда, когда вы четко уверены в том чего хотите, у вас захватывает дух, когда представляете, что оно исполнится. Чаще же люди допускают 5 ошибок, которые мешают тому, чтобы желание исполнилось. 

Причина №1

5 причин, почему желания не исполняются / istockphoto.com

Вера — вот основа исполнения ваших желаний, сильная и непоколебимая вера в то, что желание исполнится. Если вы сомневаетесь неуверенны, не стоит и начинать, так как попытка будет безуспешна. Разберитесь сначала для себя, что для вас важно и чего вы хотите, а потом уже загадывайте желание.

Причина №2

Конечно, мы хотим очень много и сразу и буквально засыпаем Вселенную своими желаниями. Так делать не стоит, это же нее золотая рыбка, Вселенная просто перестанет вас слышать. Старайтесь загадывать не больше одного делания за раз, формулируйте его конкретно и просите только о самом сокровенном.

Читайте такжеРассчитайте Число Сердечного Желания: как понять свою сущность и предназначение

Причина №3

Никогда не загадывайте желаний, которые могут навредить другому человеку или причинить ему боль. Вселенная справедлива и каждому воздастся с лихвой, но вам придется дорого заплатить за такие желания. Несите добро, будьте справедливы и доброжелательны, не желайте другим зла и ваша жить изменится.

Причина №4

Загадывайте реальные желания, те, которые могут быть исполнены. Увы, отправиться в прошлое, вернуть время назад или оживить кого-то... На такие чудеса Вселенная не способна, а вот помочь вам в реальных мечтах, вполне.

Причина №5

Часто люди, чтобы загадать делание, начинают перечислять, почему они его заслужили, употребляя негативные конструкции. Например, "Мне надоело одиночество, я так устала быть одна, хочу найти вторую половинку". Вселенная владеет информацией о человеке, поэтому загадывая желания, формулируйте его конкретно, не думайте и не говорите лишнего.

Читайте такжеКак просить у Вселенной об исполнении желаний: 7 важных правил

Также вам будет интересно узнать о том, что такое золотая минута суток и как она поможет исполнить желание


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK