Как определить, что вы с человеком подходите друг другу: ТОП-5 признаков

Как определить, что вы с человеком подходите друг другу: ТОП-5 признаков
Как определить, что вы с человеком подходите друг другу: ТОП-5 признаков
pinterest

Для того, чтобы понять, насколько вы совместимы с вашим партнером и есть ли у ваших отношений будущее, многого не надо.

Читайте также5 фраз, которые разрушают ваш брак после рождения ребенка
Сегодня мы поделимся очевидными признаками того, претендуют ли ваши отношения на что-то под названием "длительные" и "серьезные". 

Вам хорошо от его присутствия 

И тут даже речь уже давно не идет о том, что он делает и где вы находитесь. Вы ощущаете счастье только лишь от одной причины, что находитесь с ним рядом. Важно еще и осознавать, что ощущение счастья не покидает вас ни в начале отношений, ни в разгаре, а о конце речь и вовсе быть не может. 

Вы делаете лучше друг друга 

Читайте такжеКак пережить карантин и не разрушить брак: 4 эффективных совета
Конечно, вы далеко не половинки одного целого. Вообще, стоит забыть о такой формулировке и начать использовать мнение о целостности личности. Но когда вы вместе, да еще и долгое время, то вы начинаете просто меняться не для или под воздействием партнера, а просто потому, что вы непроизвольно стремитесь стать лучшей версией себя. И это лучшее, что могут дать отношения - постоянный процесс самосовершенствования. 

Вы планируете общее будущее 

Если ваш партнер не боится обсуждать общее будущее, можем вас поздравить: он действительно рассчитывает на то, что в дальнейшем вы будете его сопровождать в нем. Когда в ваших планах есть место для второй половинки, это говорит о том, что вы отлично подходите друг другу. 

Вы уважаете друг друга 

Отношения без доверия токсичны. Поскольку именно из-за его отсутствия, вы начинаете проверять телефон партнера, рыться в вещах и делать еще множество неподобающих здоровым отношениям вещей. Уважение так же проявляется и в том, что вы даете партнеру свободу выбора и личное пространство. Вы не осуждаете его, а только поддерживаете и мотивируете идти вперед.

Он ваш дом 

Ваш партнер должен быть вашей крепостью. Если вы себя ощущаете за ним и как за каменной стеной, и как в лучшей романтической комедии, и как героиня любовного романа со счастливой концовкой - будьте уверены: у вас действительно могут получиться крепкие и длительные отношения. 

Также вам будет интересно прочитать, 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK