Как понять, что вы полностью удовлетворяете своего мужчину в сексе: главные признаки

Как понять, что вы полностью удовлетворяете своего мужчину в сексе: главные признаки
Как понять, что вы полностью удовлетворяете своего мужчину в сексе: главные признаки
pinterest

Половые отношения и их обсуждения во многом сложная тема для обсуждения как мужчинам, так и женщинам. И все же есть несколько признаков, что партнер полностью удовлетворен.

Читайте такжеПеретерпеть и жить дальше! Олеся Жураковская – о насилии в отношениях
Сегодня мы расскажем, как распознать удовлетворение партнера и в каких проявлениях это выражается. Самое время исследовать психологию друг друга. 

Он не торопится 

После секса ваш партнер не спешит возвращаться к привычным делам, а пытается продлить момент только для двоих на как можно дольше. Также он проявляет нежность: целует и обнимает вас, показывая, что он доволен. После этого он не спешит исчезать из вашей жизни, а напротив, предлагает встретиться за чашкой кофе и как-то продолжить вашу историю дальше. Если во время секса что-либо идет не так, то партнер обычно выглядит нервозным после него. Поэтому точно не захотел бы остаться в кровати на дольше.

Он говорит, что все хорошо

Читайте такжеОпасные мифы о браке, которые рушат ваши отношения
И вы даже не спрашиваете его об этом. Просто ему хочется говорить о своих чувствах, проявлять их и делать комплименты в вашу сторону. Поэтому, если вы слышите подобные комплименты в вашу сторону, будьте уверены: он точно остался в восторге после совместной ночи. 

Он спрашивает, довольны ли вы 

Когда партнеру не нравится секс, то он не акцентирует внимание и на ваших чувствах. К сожалению, тут мы все во многом эгоисты. Если же он искренне обеспокоен тем, какое впечатление он оставил после себя, то это верный признак одного: вы точно ему понравились.

Он напоминает о себе 

Если после одной ночи вместе он не объявился, то причина может крыться во многом. К примеру, и в том, что он остался неудовлетворен. Такое бывает ввиду многих аспектов. К примеру, у вас просто половая несовместимость. Да и вообще, с первого раза секс с новым партнером вряд ли может доставить полное удовольствие. 

Также вам будет интересно прочитать, 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK