Тест: что интересного расскажет о мужчине его борода. Вы удивитесь!

Лесная Тамара
Лесная Тамара

Редактор выходного дня

Все статьи автора...

Тест: что интересного расскажет о мужчине его борода. Вы удивитесь!
Тест: что расскажет о мужчине его борода/коллаж kolobok.ua

4 сентября – всемирный день бороды. Одни мужчины отращиваю себе пышную бородищу, другие ограничиваются намеком на нее. Что расскажет о своем владельце борода? Читайте тест

Читайте такжеБольшая разница: 18 знаменитых мужчин с бородой и без
1. Полная борода

Такую бороду выбирают зрелые мужчины с мощной сексуальной энергией. Как правило, они очень умные, эрудированные и уверенные в себе люди. Редко кичатся этим и не любят быть в центре внимания. Такая борода требует минимального ухода, кстати.

2. Козлиная бородка

Такая ретро-бородка - оптимальный вариант для повседневного образа. Выбирают такой расслабленный стиль обычно взрослые мужчины, которые хотят казаться легкими и ненапряжными. Такой мужчина не привык, чтобы внешний вид выглядел как с иголочки.

3. Щетина

Чтобы получить элегантную щетину, не достаточно просто не побриться. Такая форма только с виду небрежная, на самом деле тут требуется серьезная подготовка. Ее обладатель тщательно создает образ мальчишки, и именно этим так нравится окружающим.

4. Подбородочный ремень

Молодежный стиль считался модным когда-то. Но если нравится, то почему бы и нет? С ней мужчина максимально расслаблен, хоть с виду такое подбородочный ремень и выглядит пошловато. Как удается носить ее так, чтобы быть неотразимым, большой вопрос.

5. Островок

Бородка, как у ребят из группы «Backstreet Boys», - выбор смазливых ловеласов. Наверняка, при виде такого красавчика многие женщины падают в обморок, и пишут даже ночью. Кончено, такой молодежный образ подходит далеко не всем, но нравится он определенно многим.

6. Бомж-стайл

Такая борода в духе городского бомжа – это когда щетина не поддается контролю. Обычно свойственно выбирать такую бороду мужчинам творческим, креативным.  Образ выгладит богемно и идеально подходит тем, кто идет по жизни с вызовом!

7. В стиле Ван Дайка

Обладатель такого королевского лука должен блистать на Каннском фестивале, как минимум. Впрочем, стиль жизни обладателя бороды аля Ван Дайк зачастую соответствует стилю жизни селебритис. 

8. Усы с бородой

Мужчины, которые носят усы, плавно переходящие в бороду, -  не из тех, кто позволяет окружающим указывать, что вам делать и как жить. Если кто-то все-таки осмелиться это сделать – ему несдобровать. Такие мэны достаточно вспыльчивы, импульсивны и брутальны. 

Также вам будет интересно:

Младенец родился с бородой

16 знаменитых актеров, которые сбрили бороду и пожалели


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK