Тест по картинке: чего вам не хватает для полного счастья

Лесная Тамара
Лесная Тамара

Редактор выходного дня

Все статьи автора...

Тест по картинке: чего вам не хватает для полного счастья
Что сейчас происходит в вашей жизни?
Facebook

Что происходит в вашей жизни сейчас? Выберите, не задумываясь, дерево, под котором бы вам захотелось присесть, отдохнуть, и читайте ответ

Читайте такжеТест по картинке расскажет о ваших скрытых желаниях
1. Сейчас вам не очень комфортно в жизни: все не то, и все не так. Кошки в душе скребут, жизнь разваливаться на куски, а отношения с людьми совершенно не складываются. Все ваши попытки наладить ситуацию безуспешны. Но поверьте, скоро вы найдете свой источник вдохновения и повернете течение в нужное вам русло. Вам только нужно оставить себя в покое. Дайте себе отдохнуть, не требуйте от себя слишком много и не критикуйте себя за то, что на данный момент больше серых полос в вашей жизни, чем белых. 

2. Вы стабильны – как самый крепкий столетний дуб. Вас все устраивает в жизни. Почва под ногами устойчивая, есть перспективы и понимание, куда двигаться дальше. Вы реалистично оцениваете свои возможности и не ждете сюрпризов от жизни. У вас все четко и по плану. С одной стороны, это хорошо. Но, с другой, из-за такой распланированности иногда вам бывает скучно. Ослабьте немного хватку, позвольте жизни с вами случаться. Поверьте, она может преподносить очень приятные сюрпризы. 

3. Порывы вашей души требуют новых витков и невероятных событий! Вам как воздух необходимо, чтобы что-то наконец произошло, и ветер перемен ворвался в вашу жизнь. Сейчас вы не готовы слушать окружающих, их советы и рекомендации просто выводят вас из равновесия. Решения принимаете единолично, но, увы, не всегда правильно.

4. Лидерские качества не дают вам возможности стоять на одном месте. Вы жаждете крутых виражей, ярких событий, карьерных свершений. Вы хотите взять от этой жизни все, и по-максимуму. Когда такой ураган, как вы, встречается на пути, то это просто стихийное бедствие, в хорошем смысле этих слов. Попутного ветра!

5. Ваша радость в глазах смотрящего, - перефразируя цитату Оскара Уайльда. Вам хорошо, когда другим хорошо. Вы получаете особое удовольствие помогать окружающим. Вы очень чувствительны к потребностям, переживаниям родных и близких. Часто пытаетесь помочь, сопереживаете. Вы очень не конфликты, и этим могут пользоваться.

Также вам будет интересно:

Тест по картинке: какой вы партнер в любви?

Тест по картинке: что вы увидели первым?

Тест по картинке: какая вы личность?


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK