Тест: выберите одно из 8 солнц и узнайте кое-что интересное о себе

Тест: выберите одно из 8 солнц и узнайте кое-что интересное о себе
Выберите любое из 8 солнышек и узнайте кое-что интересное о себе

Психологи давно используют простые тесты, где нужно выбрать одну фигуру из нескольких. Они позволяют узнать скрытые черты вашего характера. Сегодня мы предлагаем вам пройти тест с солнышком.

Читайте такжеТест: выберите кольцо и узнайте кое-что интересное о себе
Посмотрите внимательно на картинку с солнцами и выберите одну картинку из восьми. Естественно, ту, которая больше всего придется вам по душе. Что означает ваш выбор - читайте ниже. 

Тест: выберите солнце / istockphoto.com

Солнце №1

Читайте такжеТест: выберите туфли и узнайте о себе много нового
Вы очень позитивный человек, который постоянно работает над собой. Вы любите развиваться и не сидеть на месте. Вы очень общительный, вас окружают приятные люди, но настоящих друзей у вас очень мало. За это вы их невероятно цените.

Солнце №2

Вы – интроверт, поэтому очень цените личное пространство. Вы бережно относитесь к личным границам людей и требуете от них такого же отношения. Вас любят за искренность, честность и доброту. У вас очень хорошо развита интуиция, но часто ей вы не доверяете. А зря!

Солнце №3

Ваш ум, любопытство и мужество делают из вас настоящего лидера. Вы честны перед другими, если судите человека, то только по заслугам. Люди ценят вас за справедливость и доброе сердце.

Солнце №4 

Вы настоящий энерджайзер, вашей энергии хватит на несколько человек. В вашей голове часто рождаются интересные идеи. Вы любите, когда на вашем жизненном пути возникают проблемы – для вас это новый вызов. 

Солнце №5

Вы – альтруист. Обожаете помогать другим и не представляете своей жизни без этого. Вы несете людям добро и радость. Вас любят за чистое сердце и светлый ум.

Солнце №6

Вы жизнерадостный человек. Вы освещаете путь другим людям. Проблем вы не боитесь и воспринимаете их как возможность получить новый опыт. Критику вы не боитесь и считаете хорошим способом узнать что-то новое.

Солнце №7

Вы строите наполеоновские планы, но одной жизни на все ваши цели не хватит. Вам нужно определиться с приоритетами и тогда у вас всё получится. Вы – настойчивый и целеустремленный человек.

Солнце №8

Ваше терпение – главная черта характера. Вас тяжело вывести из себя и выбить почву из-под ног. Вы не держите зла и обид. Вам важна любовь и радости жизни. 

Вам также будет интересно узнать как изменить характер и улучшить свою жизнь: 8 шагов.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK