Тест по картинке: выберите бабочку и узнайте о себе много нового

Лесная Тамара
Лесная Тамара

Редактор выходного дня

Все статьи автора...

Тест по картинке: выберите бабочку и узнайте о себе много нового
Тест по картинке: выберите бабочку и узнайте о себе много нового
Facebook

Какой вы человек? Что вы делаете лучше всего в этой жизни? Ваши лучшие и худшие качества? Выберите бабочку и узнайте о себе много нового

Читайте такжеТест по картинке: выберите дорогу и узнайте о своих сильных качествах
1. Вы – оплот своей семьи. Настоящий борец за счастье родных и близких. Вы готовы взять удар на себя, тянете все бытовые задачи, уделяете внимание партнеру и детям. Ваша безграничная любовь часто играет не на вашу пользу. Иногда близкие садятся, как говорится, на голову. Постарайтесь ценить свои труды и хотя бы периодически перепоручать задачи другим. Не тяните все на себе. 

2. Человек-огонь, которые легко загорается идеями! Если вы чего-то захотите, вы сразу за это дело беретесь, и никакие преграды вас не останавливают. Вы часто категоричны, не любите принимать чужие советы. Часто вам не хватает терпения, и с этим необходимо поработать. Потому это качество может стать причиной  затруднительного положения, из которого придется долго выбираться.

3. Необычайная чувствительность превращает вас в хрустальный цветочек под колбой. Вы совершенно не готовы жить в этом жестоком мире. Вас все расстраивает и обижает, нехорошие поступки людей вводят вас в состояние печали… В общем, и вам непросто и с вами непросто. Ведь часто родным приходится вас буквально «кружить» и защищать от влияния из вне, а это очень утомляет. Постарайтесь немного закалить свой характер. 

Какой у вас характер? / istockphoto.com

4. Мечтатель и сказочник – так называют вас окружающие. И частично они правы. Вы смотрите на мир через розовые очки, часто неправильно воспринимаете действительность, от чего возникают недопонимания с друзьями или коллегами и курьезные ситуации. Но, несмотря на это, вы точно знаете, чего хотите и куда стремитесь. Вы не размениваетесь по мелочам, не соглашаетесь на то, что вас не устраивает. У вас очень твердая вера в себя. А это самое главное!

5. Четкий и конкретный – это о вас. Все по полочкам разложено и в ящиках, и в голове. Вы умете анализировать, находите правильные и взвешенные решения. Редко отдаетесь импульсивным поступкам и очень рациональны. При этом вы достаточно добрый и заботливый человек, и часто в отношениях с любимыми играете основную роль. Если вас что-то не утраивает, то вы обязательно об этом скажете.

6. Вы – настоящий источник любви. Вы продуцируете это состояние, и оно для вас является самым главным в жизни. Счастье внутри – ваш девиз. Вы любите всех, даже противную коллегу и сварливую консьержку.  Кроме того, вы стараетесь не замечать плохого. От этого вы иногда страдаете, поскольку становитесь уязвимы к трудностям. Однако вам чудесным образом удается быстро восстановиться и уверенной походкой идти по жизни дальше.

7. Настоящий путешественник и искатель приключений. Ваш девиз – ни дня без новых эмоций. Вы готовы уйти с любой, даже самой престижной работы, ради своих поездок по всему миру. Вы живете в кайф и вызываете зависть у многих офисных работников. Многие из них тянутся к вам за долей заряда и харизмы. Ваши рассказы о новых странах – увлекательны и необычайны. Храните в себе этот огонь!

8. Вы очень творческий человек, у вас много идей и замыслов. Вы часто становитесь источником вдохновения для людей. Таких, как вы, можно слушать часами и наслаждаться беседой с необычайно талантливой персоной. Ищите пути своей реализации, ведь таких, как вы, – единицы.

Также вам будет интересно:

Тест по картинке: что вы увидели первым?

Тест по картинке: выберите перо и узнайте кое-что

Тест: выберите кольцо


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK