3 волшебных способа измениться к лучшему за короткое время

3 волшебных способа измениться к лучшему за короткое время

Не родись красивой, а родись …уверенной. Не зря говорят, если хочешь, чтобы любили тебя, сначала нужно самой себя полюбить. Как стать уверенной в собственной внешности, ощущать себя желанной и красивой?

Читайте такжеКак сохранить дружбу с лучшей подругой на всю жизнь: простая психология

Вы только представьте – человека считают красивым из-за привлекательной внешности только в 10 случаях из 100, а в остальных 90 случаях – из-за того, насколько он уверенно себя подает! Крайне редко встречаются люди, которые в полном восторге от своей внешности, как правило, каждая из нас чем-то недовольна и хотела бы это что-то изменить или исправить: форму носа, цвет волос, широкие бедра, узкую верхнюю губу, разрез глаз и тому подобное. Возьмите на вооружение фразу из известного фильма и почаще повторяйте ее, глядя в зеркало: «Я – самая обаятельная и привлекательная!» Стать намного увереннее в себе поможет тренинг с простыми, но очень эффективными упражнениями.

ramdisk_crop_177765315_nk14e

Оцените по достоинству. Если вы не довольны своей внешностью, подумайте и найдите свои сильные стороны.

Читайте также7 правил идеальной жены: станьте такой для любимого!

Это может касаться не только лица или фигуры: у вас красивый тембр голоса, роскошные густые волосы, красивая улыбка, тонкие изящные пальцы, вы щедры, хорошая хозяйка, у вас прекрасное чувство юмора – выпишите каждое из ваших преимуществ на отдельный листок. Каждый день пробегайте глазами список своих достоинств, напоминайте себе – вы лучшая.

ramdisk_crop_177765328_uyof

Позитивный настрой. Люди с печатью вселенской усталости и грусти на лице мало у кого вызывают желание общаться. Гоните плохое расположение духа подальше от себя. Начинайте утро с улыбки – посмотрите в окно, порадуйтесь новому дню, послушайте пение птиц, включите веселую музыку, потанцуйте, улыбнитесь. Даже если в жизни нет особых поводов для радости.

Читайте также10 проблем, с которыми современные женщины чаще всего обращаются к психологу

Улыбка – отличный сигнал для мозга, который запускает программу хорошего настроения, вы и не заметите, как от грусти не останется и следа, на нотке позитива пройдет и весь день. Помните, что подобное притягивает подобное – источайте радость и радостью будет наполнена ваша жизнь.

ramdisk_crop_177765324_ybal

Поощряйте и балуйте себя. Научитесь жить сегодняшним днем. То, что было – прошло, то, что будет – впереди. Наслаждайтесь жизнью сегодня и сейчас. Не откладывайте на потом, для «особого случая» красивый наряд, модную прическу, стильный макияж – окружайте себя красивыми вещами каждый день! Хорошо выглядеть нужно не только по праздникам, это отличный способ стать уверенней в себе.

Читайте такжеФея или амазонка: 4 образа современной женщины. А кто вы?

Не жалейте для себя средств, балуйте себя время от времени, пусть это будет какая-то мелочь: новый красивый шейный платок, губная помада, кружевное нижнее белье. Поощрение за каждодневные труды необходимо! Изменившись сами, вы измените мир, помните, что он – лишь отражение вас самих. Удачи!

А еще обязательно узнайте, как расправляются со стрессом всемирно известные психологи. 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK