Отдых за границей недорого: 7 подсказок как найти бесплатное жилье

Отдых за границей недорого: 7 подсказок как найти бесплатное жилье

Где вы планируете провести свой летний отпуск? Не хотите ли махнуть к морю или погулять по одному из живописных европейских городов. Знаете ли вы, что отдохнуть за границей можно буквально за копейки? Мы подскажем вам, по каким критериям искать бюджетное жилье в сети.

Читайте такжеДень рождения Диснейленда: путешествуем с детьми в Париж

Мы привыкли думать, что отдых на заграничном курорте – это очень дорого и нам не по карману. На самом деле, если все правильно спланировать хорошо отдохнуть можно даже с очень скромным бюджетом. Главное - получить биометрический паспорт, заранее продумать маршрут и забронировать авиабилеты. А жилье можно найти с помощью интернет-ресурсов практически за бесценок.

ramdisk_crop_180143366_rvmvm

Жилье с большими акциями и скидками. Существуют ресурсы, на которых можно забронировать «горячее» жилье. Можно снять комнату в день заказа, на следующие день, не позднее чем через неделю. Здесь в аренду сдают комнаты, которые рискуют быть не распроданными со скидкой в 60-90%.

Читайте также5 замков Украины, в которых живут привидения

Хостелы . Если вы непритязательны к условиям проживания, можно поселится в хостеле. Здесь в вашем распоряжении койко-место, чистое белье, полотенца, душевая,wi-fi и посиделки на общей кухне. 

ramdisk_crop_180143362_yubb5hc

Читайте такжеОбзор детских лагерей Украины: где провести каникулы весело и с пользой

Ночлег в обмен на помощь и работу. Если вы хотите не только отдохнуть, но и окунутся в быт и культуру другой страны, а также не боитесь работы.  

По морям, по волнам... Всегда мечтали о морском приключении, стать помощником на яхте, корабле или другом морском судне, подзаработать (иногда даже оплачивают дорогу к порту) и отдохнуть? 

Бесплатное жилье. Во всем мире есть добрые люди, которые с удовольствием пустят вас на ночлег просто так, за рассказ о вашей стране, приготовленный вами вкусный борщ или небольшой сувенир. Так вы сможете найти друзей по всему миру и попрактиковать знание языка.

ramdisk_crop_180143420_kchs

Жилье по обмену. В Европе такая практика существует уже около 20 лет. Вы временно меняете свое жилье в Киеве, Ужгороде, Одессе, Харькове, Львове или другом украинском городе на домик где-нибудь в Испании, Греции или Британии. 

Присмотр за домом. Уезжая, люди хотят быть уверенными, что с их домом все будет в хорошо, поэтому на этих ресурсах ищут тех, кто будет бесплатно проживать у них в доме на время отсутствия хозяев и следить за порядком

Как видите, вариантов отдохнуть бесплатно или за небольшие деньги достаточно много, вы можете выбрать тот, который устроит именно вас.

Также обязательно узнайте о том, в какой стране находится самый лучший аквапарк


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK