Как стареют представители разных знаков Зодиака

Как стареют представители разных знаков Зодиака

Всем нам немножко хочется заглянуть в будущее и увидеть, какими мы станем, лет так через 30, например. Конечно, ничего нельзя предвидеть наверняка, однако, звезды в нашем гороскопе могут приоткрыть некоторые моменты – как ведут себя в преклонных годах представители разных знаков Зодиака.

Читайте такжеЧто такое любовь по версии разных знаков Зодиака

По дате рождения можно найти много советов, как похудеть, как правильно питаться. Ведь у каждого знака Зодиака есть свои отличительные черты, вот они и помогут нарисовать картинку будущего. Конечно, это шуточные предсказания, но кто знает, ведь в каждой шутке есть доля правды!

ramdisk_crop_178238898_aebfhmf

Овен. Энергичные Овны не привыкли стоять в стороне и все стремятся брать в свои руки – не изменятся они и с годами. Дедушки и бабушки Овны не ощущают свои года, это командиры и предводители, которые будут частенько собирать семью на семейным столом, организовывать походы на природу, звать в путешествия по другим странам.

Читайте такжеГлавная стерва по Зодиаку: а вы на каком месте?

Телец. Степенные и уравновешенные Тельцы ко всему подходят обстоятельно и напористо. У них крепкие нервы, поэтому и здоровье хорошее даже в преклонном возрасте. Тельцы большие ценители всего традиционного, любовь к природе и простой работе на дачном участке, доставит им истинное наслаждение и продлит молодость.

Близнецы

ramdisk_crop_178238926_by0qrj

Неуемным, неугомонным, непоседливым Близнецам года нипочем. Они их просто не замечают и знают секреты молодости. Поэтому встретить бабушку-Близнеца на роликах или дедушку-Близнеца на велосипеде – запросто.

Читайте такжеВысокая миссия по Зодиаку: кому какое занятие предрекли звезды

Рак. Эмоциональные и ранимые Раки становятся отличными бабушками и дедушками – заботливыми и внимательными, они будут баловать своих внучат, как никто другой. Любовь к творчеству не проходит у Раков с годами, поэтому пенсионный возраст для них – отличное время для реализации потенциала художника, писателя или путешественника.

Лев. Принимать определенную порцию признания и уважения к собственной персоне Львы ожидают от окружающих в любом возрасте, в старости для них особенно важно быть авторитетом для всех: для детей и внуков, для бабушек на лавочке, для молодых сотрудников на производстве.

Дева

ramdisk_crop_178238909_dos2f

Хозяйственные и трудолюбивых Девы найдут себе занятие по душе даже после выхода на пенсию. Уют и чистота в доме, занятия с внуками, работы на приусадебном участке, - у Дев для всего найдется время.

Читайте такжеГороскоп долгожителей: сколько в среднем живут знаки Зодиака

Весы. В вечном стремлении к гармонии и красоте, Весы будут стараться всеми возможными способами убегать от старости и придавать много значения своей внешности, бороться с лишними килограммами, ходить в тренажерный зал и салоны красоты.

Скорпион. Колкие и эгоцентричные представители этого знака к старости могут стать ворчунами, чересчур уверенными в своей правоте. Однако, постоянное желание самосовершенствоваться и накопленный годами опыт позволяет Скорпионам стать отличными учителями, и передавать свои знания молодым.

Стрелец

ramdisk_crop_178238920_gza4ydj_01

Сексапильным Стрельцам очень важно в любом возрасте выглядеть привлекательно и слышать комплименты от окружающих. Психологически они редко соответствуют своим годам, предпочитая «зависать» в подростковом возрасте. Стрельцы – и в старости остаются озорными и бесшабашными взрослыми детьми.

Читайте такжеКак выбрать домашнее животное по знаку Зодиака: вы будете удивлены!

Козерог. Деловитые Козероги обладают уникальным обратным отсчетом времени. В детстве их часто называют «маленькими старичками» - за их серьезный характер и взрослые рассуждения. Зато в старости Козероги что называется «впадают в детство» – их просто обожают внуки за умение шалить и веселиться, как дети.

Водолей. Прогрессивные Водолеи ко всему относятся с практической точки зрения. Его мало интересуют собственные года и мнение окружающих, гораздо интереснее то, что окружено загадкой. Скорее всего, Водолей встретит старость за книгами, разработкой новой теории или открытием, которое перевернет окружающий мир.

Читайте такжеКто на свете всех жаднее: рейтинг самых жадных знаков Зодиака

Рыбы. Философские взгляды представителей этого знака позволяют не обращать внимание на морщинки и седину на висках. Рыбы, как никто другой из знаков Зодиака, понимают законы Космоса и относятся к своим годам спокойно. Их стремления к самопознанию, желание разгадать тайны вселенной с годами наделяют их особой красотой и внутренним светом.

А еще обязательно узнайте о том, как встретить свою родственную душу и не потерять ее


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK