Как выбрать домашнее животное по знаку Зодиака: вы будете удивлены!

Как выбрать домашнее животное по знаку Зодиака: вы будете удивлены!

Практически в каждой семье наступает период, когда появляется страстное желание завести какую-ту милую сердцу зверушку. А вот какую из них – это уже второй вопрос. На первый взгляд они все привлекают внимание и кажутся невероятно милыми и забавными, но как развернутся события при дальнейшем совместном проживании – это сюрприз! И если вдруг что-то пойдет не так, не выбрасывать же на улицу животное.

Читайте такжеКак первая буква имени влияет на судьбу женщины: а у вас совпало?

Чтобы этого не произошло, необходимо к вопросу выбора домашнего животного отнестись со всей ответственностью, дабы потом не было мучительно больно ни вам, ни вашей зверушке. Для этого специалисты по астрологии рекомендуют подбирать будущих любимцев, сообразно с вашим знаком Зодиака, поскольку именно дата рождения человека влияет на выбор. И если одним хочется завести необычное и экзотическое животное, которым можно похвастаться окружающим, то другим как раз наоборот больше подходит простое, не мелькающее на глазах, существо. Итак, давайте посмотрим, кто из братьев наших меньших сможет не только ужиться с вами под одной крышей, но и принесет массу положительных эмоций.

Овен

depositphotos_40838823_m-2015_750x825

Учитывая невероятную и неиссякаемую энергичность Овнов и животное должно быть выбрано им под стать. Представители данного знака чаще всего являются высокопоставленными особами, занимающими лидирующие ступени в компаниях, поэтому они любят все крупное, несущее в себе силу.

Читайте такжеВосточный гороскоп на 2018 год для всех знаков: часть четвертая

Так, лучшим их другом может стать собака, причем достаточно крупных пород, таких как лабрадор, ирландский терьер, мастиф и др. Важно, чтобы собаки Овнов были не просто большими и подвижными, но и еще и отличались своим добрым нравом.

Телец

depositphotos_37536011_m-2015_750x750

Тельцы – творческие натуры, им очень важны тактильные ощущения. Но учитывая бесконечную спешку и занятость представителей данного знака Зодиака, лучше всего из животных подойдут эстетически красивые животные, но не требующие к себе много внимания, а так же особого ухода за ними.

Читайте такжеВосточный гороскоп на 2018 год для всех знаков: часть первая

В таком случае прекрасно подойдут собачки породы шпиц, некоторые породы котов (исключением не является даже дворовой симпатяга), а также аквариумные рыбки экзотических пород.

Близнецы

depositphotos_40838285_m-2015_750x900

Близнецы являются самыми разговорчивыми и общительными из всех знаков Зодиака, поэтому недолго могут находиться в тишине. Учитывая этот факт, им лучше всего завести друга-говоруна. Конечно, на эту роль прекрасно подойдут попугаи. Причем, обучением пернатого должен заняться сам Близнец – это доставит ему неподдельное удовольствие, а конечный результат просто приведет его в восторг. Чем крупнее будет птица, тем интереснее Близнецу будет с ней общаться.

Рак

depositphotos_40838715_m-2015_750x900

Этому знаку Зодиака можно заводить в своем доме практически любое животное, поскольку по своей сути Раки очень домашние особы, а еще они очень ответственны и любят абсолютно всех опекать. В их доме можно встретить много видов животных: кошки, собачки, хомячки, крысы, черепахи, огромные улитки – и это еще план-минимум.

Лев

depositphotos_37588221_m-2015_750x750

Львам присуща импульсивность, поэтому и животных они выбирают спонтанно, учитывая сиюминутное желание. Но поскольку Львы любят все необычно-экстравагантное, то и животных выбирают соответствующих. Лучше всего с ними уживаются породистые коты типа сфинкс, сиамские коты, шиншиллы, ежики и еноты.

Дева

depositphotos_37536075_m-2015_750x750

А вот педантичные и воспринимающие лишь идеальный порядок во всем Девы смогут позволить себе завести лишь крайне чистоплотных животных. Важно также чтобы эти питомцы были дружелюбны к своим хозяевам и поэтому представителям данного знака лучше выбирать в качестве своего домашнего животного кота из породы сфинкс, хохлатую китайскую собачку и самую низкорослую собаку из группы борзых – левретку или же просто можно завести аквариумных рыбок.

Весы

depositphotos_43419981_m-2015_750x803

Представители данного знака Зодиака обладают безупречным вкусом. Они разбираются в красоте так, как никто другой. Также они являются настоящими людьми-праздниками. В любой компании они незаменимы. Вот и животные, которых им необходимо приобрести, должны соответствовать их характеру и тогда обоим будет легко друг с другом не просто уживаться, но еще веселиться в компании друг друга. Также за счет общения с любимым питомцем, Весы смогут постоянно удовлетворять свой эстетический голод. Им можно завести попугаев типа «розовощекий неразлучник», белку, хорька, симпатичного котика или игривого щенка.

Скорпион

depositphotos_45818715_m-2015_750x750

Скорпионы сами являются экстравагантными особами, умеющими производить на публику впечатление своим эпатажем и домашних животных выбирают таких же. Это, пожалуй, одни из представителей всех знаков, которые получают удовольствие от приобретения экзотических животных – игуан, пауков-птицеедов, крокодилов или же парочки удавов. Такие животные, по их мнению, не доставляют никаких неудобств и уход за ними минимальный.

Стрелец

depositphotos_49052657_m-2015_750x750_01

Энергичные и неугомонные Стрельцы еще и очень доброжелательные натуры. Кроме того, в их характере благородства хоть отбавляй. Такие же у них и животные: статные и породистые лошади, крупные собаки благородных кровей, а еще в их доме можно встретить крыс, поскольку Стрельцы считают их очень умными животными. Для Стрельцов животные – настоящие компаньоны в жизни. Они их не просто любят, но и по достоинству оценивают.

Козерог

depositphotos_37535627_m-2015_750x750

Амбициозные Козероги выбирают животных, которые могут не только дополнительно подчеркнуть их статус, но еще и будут послушны во всем. Какие животные могут удовлетворить представителей этого знака? Обученные на должном уровне немецкие овчарки, коты экзотических пород и даже дрессированные домашние рыси.

Водолей

depositphotos_40838221_m-2015_750x900

Таким необычным представителям стихии Воздуха необходимы животные, усиливающие их индивидуальность, ведь для Водолея главное, чтобы было не так как у всех. Лучше всего им подойдут экзотические животные, например, капибары или миниатюрные ослы. Ну и, разумеется, являясь настоящими кошатниками, парочка котов в их доме им точно не помешает.

Рыбы

depositphotos_37535877_m-2015_750x750

Представители этого знака предпочитают животных, которые не требуют особого ухода, поскольку дома Рыбы предпочитают расслабляться по полной программе. Больше всего им подходят аквариумные рыбки экзотических пород. Они могут часами за ними наблюдать и получать от этого эстетическое удовольствие, да еще и релаксировать при этом. Но если Рыбам встретится на улице умирающий котенок, они никогда не пройдут мимо и будут очень достойно за ним ухаживать, потому что у них сильно развито чувство ответственности.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK