Почему мечтать перед сном полезно: как запустить магическую программу

Почему мечтать перед сном полезно: как запустить магическую программу

Чтобы наши мечты сбывались иногда нужно просто помечтать перед сном, главное знать, как это делать правильно.

 

Читайте также7 вещей, о которых нельзя рассказывать: как не навредить самому себе

Существует много способов реализации своей мечты. Психологи и эзотерики едины во мнении о том, что наши мысли и эмоции способны влиять на нашу жизнь и здоровье, ведь во многих болезнях виноваты мы сами, своим негативным настроем. Так и с желаниями – если направить мысли в нужном направлении, искренне верить в то, что мечта сбудется, так и будет. Почему полезно мечтать перед сном для того, чтобы исполнялись ваши мечты и как это делать правильно?

istock-534083583

 



Настраиваясь на сон, наш организм расслабляется, мы успокаиваемся, наши мысли упорядочиваются, поэтому и мечтать в это время, когда ничто лишнее не мешает, лучше всего.

Читайте такжеЗвездопад Лириды: самое время загадывать желания, не упустите шанс

Визуализируйте мечту в мельчайших подробностях. В спокойной тихой обстановке мечтается легко. Закройте глаза и визуализируйте свою мечту – представьте ее, как уже свершившееся событие, во всех деталях и красках. Например, если вы мечтаете о новой просторной квартире, представьте себе, сколько в ней комнат, что расположено в каждой из них, какого цвета мебель, какие комнатные растения стоят на подоконнике и т. д.

istock-819498536

 



Концентрируйтесь на одном, не бегите сразу в нескольких направлениях. Не пытайтесь составить целый список желаний, сконцентрируйтесь на чем-то одном, но значительном. И четко представляйте себе картинку сбывшейся мечты. Например, если вы хотите разбогатеть, новую работу, новую машину, отдых на дорогом курорте и много новых вещей, мечтайте о новой работе, которая принесет улучшения в жизни. Если вы получите предложение о новой работе, с повышением и хорошим окладом, это даст вам возможность путешествий и новых приобретений, возможности взять в кредит машину или приобретение квартиры.

Читайте такжеАкулинин день: что ни в коем случае нельзя делать женщинам

Будьте искренни, радуйтесь как ребенок. Мечтая, не ставьте мысленных преград и блоков для исполнения желания. Не размышляйте, подключая логику: этого не может быть. Пусть ваши мысли свободно парят, представьте себе, что вы ребенок, мечтайте как ребенок, для которого нет преград, который не может размышлять логически, а руководствуется одним правилом «хочу!». Загадывайте желания с позитивными мыслями, испытывайте искреннюю радость от предвкушения того, что скоро обязательно получите то, чего хотите.

Обязательно узнайте о днях силы в апреле и мае.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK