33-летняя Леди Гага впервые станет мамой

33-летняя Леди Гага впервые станет мамой
33-летняя Леди Гага впервые станет мамой
открытые источники

После падения со сцены в Лас-Вегасе Леди Гага переосмыслила свою жизнь и осознала, что не хочет ждать любви для появления в ее семье ребенка.

Читайте также«Разлучница» Леди Гага забеременела от голливудской звезды
Источник, близкий к голливудской звезде, сообщил, что она решила больше не ждать. Леди Гага пыталась построить отношения со многими мужчинами, однако те не складывались и постоянно заканчивались разрывами.

Она решила, что не готова до старости ожидать настоящей любви. Во время рентгена Леди Гага вела себя очень эмоционально, она неожиданно для себя осознала, что имеет все, что хотела, однако не может никому оставить свое состояние.
 О беременности самой Гаги речи не идет, ведь она страдает от редкого неврологического заболевания, которое проявляется хроническими болями при небольших нагрузках. В таких условиях вынашивание ребенка становится для певицы невозможным по ряду медицинских показаний, сообщают специалисты. 

Читайте такжеЛеди Гага выходит замуж: певица назвала имя жениха
Она пока не решила, будет ли усыновлять малыша или воспользуется услугами суррогатной матери, но вопрос стоит на повестке дня достаточно остро.

Вам также будет интересно, Лилия Ребрик рассказала о беременности.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK