10 голливудских звезд, которых терпеть не могут их коллеги по цеху

10 голливудских звезд, которых терпеть не могут их коллеги по цеху

Съемки кинофильма – процесс сложный и трудоемкий, в котором участвует множество людей разных профессий. А работа с людьми, да еще с теми, кто смело может назвать себя звездой Голливуда, дело непростое. 

Читайте также5 голливудских звезд, которые дважды вступали в брак с теми же людьми

Но есть актеры участие, которых в фильме практически гарантирует, что на съемочной площадке будет жарко. Звезда, да еще со скверным нравом, может испортить настроение всем окружающим и даже сорвать съемочный процесс.

Кристиан Бэйл

ramdisk_crop_179402853_ikit

Окружающие его люди признают, что Кристиан не плохой в целом парень, но работать с ним, при этом, не горят желанием. Все дело в том, что Бэйл перфекционист, и любое несовершенство способно вывести его из себя.

Стивен Сигал

ramdisk_crop_179402898_wfid0

Актер с молодости любит рассказывать окружающим невероятные истории из своей жизни и делиться удивительными фактами своей биографии, которые на поверку оказываются неправдой. Поэтому понять, когда актер говорит правду, а когда, мягко говоря, фантазирует, бывает непросто, и это вредит совместной работе. При этом, если вы хотите уличить Сигала во лжи, вам нужно знать, что его реакция будет бурной.

Шэрон Стоун

ramdisk_crop_179402907_iuog

Некоторые актеры, которые узнают, что им предстоит работать с Шэрон, попросту отказываются от контракта. Говорят, что характер у звезды очень сложный, а к окружающим она часто относится пренебрежительно.

Кэтрин Хайгл

ramdisk_crop_179402859_fcg06_01

Коллеги содрагаются от мысли, что им придется работать с этой красавицей-блондинкой, обладающей ангельским личиком. А все из-за ее любви всех критиковать, причем подчас в непечатных выражениях. Однажды дело дошло до того, что режиссер теленовеллы «Анатомия страсти», устав от бесконечных придирок, уволил ее прямо со съемочной площадки.

Эдвард Нортон

ramdisk_crop_179402881_kwlmh

Актер обладает тихим и спокойным нравом, при этом работать с ним довольно непросто. По словам его друзей и коллег, Нортон настоящий зануда, который контролирует, чтобы на съемочной площадке все было правильно – от актерской игры до приготовления кофе. Из-за этого съемки порой затягиваются за полночь, а съемочная группа не имеет возможности перекусить или даже сходить в туалет.

Гвинет Пэлтроу

ramdisk_crop_179402886_alia

О сложном характере актрисы и ее заносчивости слагают легенды. Говорят, она относится к коллегам по съемкам, как к людям низшего сословия, а на съемках «Железного человека-2» вывела из себя Скарлетт Йоханссон тем, что делала вид, будто той вовсе не существует.

Шайа Лабаф

ramdisk_crop_179402873_w9mtr3

Актер большой оригинал, как в работе, так и в повседневной жизни и часто эпатирует окружающих своим поведением и своеобразным чувством юмора, а подчас даже попадает в переделки с участием полиции. Правда, и свои ошибки признавать он умеет, хотя делает это в присущей ему манере. Однажды, после громкой потасовки с охранником магазина, он пришел на светское мероприятие с бумажным пакетом из супермаркета на голове. На пакете он написал: «Я больше не знаменитость».

Энн Хэтэуэй

ramdisk_crop_179402861_i3mvzr

Энн просто обожают все окружающие, а друзья и коллеги признают, что она очаровательна. Так происходит до тех пор, пока им не доводится посетить вместе с ней ресторан, где она проявляет нереальную требовательность к персоналу. Например, ей нужно, чтобы суп был подогрет до определенной температуры. Говорят, что однажды на ужине с коллегой по фильму, актером Робертом де Ниро, она четырежды возвращала на кухню яйца, которые были сварены не совсем так как ей хотелось.

Рассел Кроу

ramdisk_crop_179402867_ovokesl

Коллеги подмечают, что характер актера очень изменился после участия в фильме «Гладиатор», он стал вспыльчивым, раздражительным и совершенно не переносит критики. Однажды, он даже позвонил с угрозами режиссеру Ридли Скотту и пообещал, что врежет ему, если тот будет критиковать его при съемочной группе. Правда, уже на следующий день принес ему свои извинения.

Майк Майерс

ramdisk_crop_179402876_zsmi

Известный суперагент в жизни не такой веселый как на экране. Он постоянно впадает в депрессию и требует, чтобы все окружающие его утешали. В противном случае, он грозится бросить кинокарьеру и уйти в монастырь. Такая нервная обстановка на съемочной площадке не способствует нормальной работе.

А еще обязательно узнайте о самых невероятных капризах знаменитостей

Фото из открытых источников


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK