Елизавета II в страшном гневе из-за Меган Маркл: ты уничтожаешь Гарри

Елизавета II в страшном гневе из-за Меган Маркл: ты уничтожаешь Гарри

В королевской семье скандал следует за скандалом, и практически все они связаны с именем Меган Маркл. Последние сплетни королевского дворца – королева Елизавета II в гневе из-за поведения Меган Маркл.

Читайте такжеПрощай холостяцкая жизнь: самые яркие звездные свадьбы 2018 года

Речь идет о скверном характере и грубом поведении Меган Маркл, о котором постоянно сообщается в прессе и которое совершенно не идет к лицу представительнице монаршей семьи, 

gettyimages-995578184

Читайте такжеС 2019 года посещение врачей в Украине станет платным: Минздрав

Не так давно просочилась информация, что Меган доводит до слез Кейт Миддлтон, чем вызывает вражду между братьями-принцами - в последнее время у них не очень хорошие отношения. И дошло до того, что они не могут жить вместе под одной крышей.

Меган грубо ведет себя с работниками дворца и поговаривают о том, что одна из прислуг, проработавшая десятки лет при королеве, вскоре покидает дворец из-за придирок и плохого обращения с ней герцогини Сассекской.

СМИ пишут о том, что королева Елизавета II вызвала к себе беременную Меган Маркл и достаточно в резкой форме отчитала ее за недостойное поведение.

«Это был настоящий выговор… Королева сказала Меган, что она „уничтожает Гарри“, становясь между ним и его братом Уильямом с его женой Кейт. Никто во дворце еще не видел королеву в таком гневе!» — сообщает инсайдер

«Это полный хаос. Все надеялись, что семьи принцев будут жить в гармонии. Но они становятся лишь все более отстраненными…» — утверждает инсайдер.

Читайте такжеНовые технологии в роддоме: кесарево сечение будут проводить роботы

Читайте также: отец Меган Маркл рассказал о скандальной первой свадьбе дочери, на которой предлагали гостям марихуану


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK