6 идей для сюрприза на День святого Валентина: как порадовать любимую

6 идей для сюрприза на День святого Валентина: как порадовать любимую

День Святого Валентина – это замечательный повод для того, что бы напомнить друг другу о своей любви и тех теплых чувствах, которые нам так дороги. Как удивить вторую половинку в этот прекрасный день? .

Читайте также10 оригинальных идей для поделок с детьми ко Дню святого Валентина

Сюрприз на 14 февраля – это неотъемлемая часть праздника, поэтому нужно подготовиться заранее и придумать что-нибудь оригинальное, а так же интересное, то, что останется в памяти навсегда и будет радовать долгие годы теплыми воспоминаниями.

istock-1069244830

Незабываемые впечатления и эмоции – это именно то, что даст крылья для новых свершений и продолжения уже начатых отношений. Самый романтический сюрприз, особенно в зимнюю пору года – это, конечно же, путевка в теплые страны. Удовольствие однако не из дешевых, но это того стоит, ведь такое путешествие не только освежит чувства влюбленных, но и подарит им море новых впечатлений и приятных воспоминаний.

Читайте такжеПасха 2019: даты Масленицы, Великого поста и Воскресения Христова

А как на счет ужина при свечах? Казалось бы, банально, но если этот ужин мужчина приготовил самостоятельно, то вечер точно удастся. Блюда, по фирменным рецептам, шампанское, свечи, огромный букет цветов, повсюду лепестки роз, а на фоне легкая музыка – такое оформление будет по вкусу каждой избраннице. Данный романтический вечер непременно укрепит ваши чувства, а в памяти оставит яркий след романтических воспоминаний.

Предложение руки и сердца – об этом мечтает каждая, особенно в такой чудесный день. И не имеет особого значения, как именно вы это сделаете, то ли наедине, то ли в кругу семьи или же друзей. Главное, сделать предложение оригинально и красиво, наполнив вечер особой атмосферой романтики, магии и чудес.

istock-1092405318

Как же хочется баловать любимых красочными и сладкими подарками. Если ваша вторая половинка – сладкоежка, то сладкий десерт в виде сердца, да еще и приготовленный собственными руками, не оставит ее безразличной.

Одним из милых и неожиданных сюрпризов может стать подарок в виде домашнего питомца, например собаки, особенно если вы об этом мечтали! Запакуйте оригинально «живую игрушку» в коробку и повяжите сверху бант. Вот уж точно радости не будет предела!

Фотосессия – беспроигрышный вариант. Порадуйте избранницу ее новым шикарным образом - купите любимой платье, в фотостудию пригласите визажиста и мастера по прическам, а милой отправьте валентинку с адресом, куда и во сколько необходимо прибыть. Такой сюрприз подарит не только праздничное настроение, но и оставит удивительные фотографии на память.

Сюрприз на День Влюбленных – это не обязательно что-то дорогое и значимое. Главная ценность подарка – это забота и внимание, которое дороже любых денег!

Читайте такжеПравославный календарь постов и трапез на 2019 год

Также обязательно узнайте о том, что подарить любимому на самый романтичный праздник в году

Фото в тексте: istockphoto.com


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK