День святого Валентина 2019: 10 полезных идей что подарить любимому

День святого Валентина 2019: 10 полезных идей что подарить любимому

Близится самый романтический праздник в году - День святого Валентина. Что подарить своему любимому мужчине, как его удивить и порадовать?

Читайте такжеКак должна выглядеть и что уметь идеальная женщина по мнению мужчин (фото)

Раз в году наступает тот день, когда пустеют цветочные киоски и полки со сладостями. Но если порадовать любимую женщину довольно просто, то как удивить своего любимого? Редакция сайта Kolobok.ua собрала для вас 10 оригинальных идей для подарка на любой вкус, в зависимости от предпочтений и темперамента вашего возлюбленного.

Полезные подарки

istock-875032720

Различные аксессуары для компьютера. Если ваш любимый любит слушать музыку или играть в компьютерные игры, подарите ему аксессуары, которые наверняка его порадуют - наушники, игровая мышка или клавиатура, приставка.

Читайте также4 верных способа вернуть страсть в отношения

Портмоне и Ко. Можно заказать для второй половинки оригинальный кожаный кошелек или портмоне, пошитые по вашему индивидуальному дизайну. Кроме того, вы можете выбрать в качестве подарка ремень, запонки или, если нужен более практичный подарок, к примеру, стильную сумку через плечо, в которую не забудьте положить полезные мелочи и любимые сладости вашего мужчины.

Съедобные подарки

istock-1066181832

Мужской "букет". Сейчас очень популярны различные съедобные букеты: букет из конфет, из овощей и фруктов, а также букеты для "настоящих мужчин". В таком букете может быть бутылка вкусного пива, сыр, колбаски и сосиски, различные снеки и овощи, например, помидоры и перец чили. Наполнение для такого букета вы можете выбрать на свой вкус, но будьте уверены, что ваш мужчина обязательно это оценит.

Читайте также7 простых привычек, которые повышают либидо и улучшают качество секса

Мужской набор. Вы можете самостоятельно собрать подарочную коробку для своего любимого и наполнить ее. Например, в коробку можно положить бутылку любимого алкоголя, бокалы или стаканы, любимые сладости, носки-консерву и любые другие предметы, которыми вы захотите порадовать своего мужчину в День влюбленных.

Имбирное печенье. Имбирное печенье уже давно стало традиционным подарком практически к любому празднику. Дизайн вы можете выбрать сами, это могут быть милые и романтичные признания из жвачек love is, оригинальные сердечки, влюбленные котики с переплетенными хвостами или что-то погорячее, тут все зависит лишь от вашей фантазии и умелых рук кондитера. Главное, поспешите с заказом, потому что, как правило, на такие наборы большой ажиотаж.

Романтические подарки

istock-911840270

Холст с совместным фото. Выберите самое любимое или романтическое фото, на котором вы вдвоем и закажите печать на холсте. Это отличный вариант подарка, который наглядно будет напоминать о ваших нежных и романтических чувствах. Кстати, из таких холстов можно составить композицию, постепенно дополняя уже существующие. Главное, это заранее выберите фотографию и размер холста, ну и печатайте в проверенном месте, чтобы результат вас не огорчил.

Читайте такжеНа все времена: 8 книг о любви со смыслом, которые читаются на одном дыхании

Тематический квест. Вы можете поискать специальный квест такого плана в своем городе или придумать его самостоятельно. Да, на это придется потратить некоторое время, но если ваш мужчина любит такого рода приключения, то обязательно оценит ваши старания. Например, придумайте задания и разложите их в местах ваших первых свиданий, вспомните важные детали, без которых невозможно будет разгадать загадку. Вознаграждением для него может стать, например, романтический ужин с продолжением.

istock-883019446

Поход в СПА. Подарите своему любимому сертификат на поход в СПА, лучше, конечно же, для двоих, чтобы отправиться вместе с ним провести этот незабываемый день только вдвоем. Жаркая сауна, расслабляющий массаж с аромамаслами, массаж лица (процедуры вы можете выбрать на свой вкус и кошелек) и ароматный чай в завершении. Такой подарок не оставит никого равнодушным и обязательно запомнится.

Купоны на исполнение желаний. Напечатайте небольшие купоны с желаниями, сложите их в красивую банку или коробку, добавьте конфет или жвачек love is и подарите своему любимому. Оговорите сроки, в которые он может пользоваться данными купонами и начинайте исполнять желания. Они могут быть самыми разнообразными, все зависит от вашей фантазии и раскрепощенности, от банального "сделать эротический массаж", до чего-то погорячее. Главное, учитывайте желания вашего мужчины, а не только свои, это же подарок для него.

Эротическая настольная игра. Если вы хотите разнообразить свои сексуальные отношения, подарите своему мужчине одну из эротических настольных игр. Играя в них можно вдоволь насмеяться, нацеловаться, а еще неплохо изучить друг друга и узнать о тайных желаниях вашей половинки. Выбирайте тот вариант, который вам по душе и экспериментируйте.

Читайте такжеКак правильно ссориться с мужем: советы психолога

Также обязательно узнайте о том, какие подарки ни в коем случае нельзя дарить и принимать

Фото в тексте: istockphoto.com


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK