Что подарить на День влюбленных: топ 10 подарков для него и для нее

Что подарить на День влюбленных: топ 10 подарков для него и для нее
Как выбрать оригинальный подарок на День влюбленных
istockphoto.com

Что подарить любимому человеку на День святого Валентина? Список лучших оригинальных подарков и впечатлений для женщин и мужчин на День влюбленных 2022 с ценами

Читайте также10 коротких признаний в любви на День Святого Валентина
День святого Валентина – это не только самый любимый праздник влюбленных, но еще и своеобразный квест. Из года в год пары стараются порадовать друг друга каким-то необычным и оригинальным подарком. Для тех, кому приелись букеты, конфеты, духи, носки и наборы для бритья, мы составили список презентов, которые могут удивить любимого человека. И самое главное, сделать это можно не за все деньги мира.

Подарки на День влюбленных для женщин

В список самых популярных подарков на День влюбленных для девушек и женщин вот уже который год входят букеты и сладости (или сладкие букеты), ювелирные украшения, духи и айфоны. Если вы не ищете легких путей (или еще на накопили на последнюю версию популярного гаджета), вот вам список презентов, которые подарят куда больше эмоций, чем пятый по счету набор сережек или флакон парфюма.

Печать на холсте с фото (от 250-550 грн)

Картина с вашим фото украсит любой интерьер / фото printhub.pro

Этот подарок не оставит равнодушной ни одну девушку – особенно, если для подарка вы выберете совместное фото. Единственное, постарайтесь аккуратно согласовать его заранее: не все фотографии, которые нравятся вам, могут понравиться вашей второй половинке. Обязательно закажите ретушь, ведь на картине будут четко видны мельчайшие недостатки кожи. Беспроигрышный вариант – это перевести фотографию в черно-белый формат: такая картина будет стильно смотреться в любом интерьере. Можно попросить дизайнера добавить к фото какую-то нежную и трогательную надпись. В размере 30*40 см такие картины стоят от 250 грн.

Вариант «для продвинутых» - это картина по номерам с вашим фото. Если ваша девушка любит рисовать, такой подарок ей точно понравится. Все, что от вас нужно – опять-таки, заранее утвердить фото, которое нравится вашей возлюбленной. Компания-изготовитель сама переведет его в формат картины и укомплектует набор нужными красками. Стоимость такого подарка в размере 30*40 см стартует от 550 грн.

Ручные бабочки (от 650 грн)

Живые бабочки станут необычным подарком / фото nevesta.info

Если ваша вторая пловинка мечтает о домашнем питомце, дарить ей котика или песика «сюрпризом» – не вариант. Даже самое сильное желание – еще не гарантия того, что любимая готова взять на себя такую серьезную ответственность. Зато можно подарить бабочкарий (набор по разведению бабочек). Это не только увлекательно, но еще и очень красиво.

В наборе может быть от двух до пяти-шести бабочек (от количества зависит стоимость): их присылают в виде куколок, и вы сами должны обустроить им условия для волшебного превращения. После того, как из куколки вылупится бабочка, ее нужно кормить до тех пор, пока не закончится жизненный цикл (это порядка недели). Своего рода, мини-тренировка перед заведением более «серьезного» питомца. Такие бабочки совсем ручные, они без страха порхают по квартире и садятся на людей. Так что с подарком можно будет сделать много невероятных фото на память.

Совместный поход на мастер-класс (от 700 грн)

Вы можете пойти на парный мастер-класс по танцам / фото fiesta.ru

У каждого человека есть какие-то увлечения. И все психологи пишут, что в паре они не обязательно должны быть общими. Вы можете фанатеть от рыбалки в то время, как ваша девушка релаксует от плетения бисером. Но в День всех влюбленных можно разделить хобби вашей второй половинки или подобрать такое занятие, которое будет интересно обоим. Ведь ничего не сближает лучше, чем совместное дело. Вдвоем вы можете попробовать даже то, на что не решились бы по отдельности – например, мастер-класс по игре на барабанах, по гончарству, мыловарению или рисованию песком. Большой популярностью у влюбленных пользуются кулинарные мастер-классы и мастер-классы по живописи.

Прогулка на лошадях для двоих (от 900 грн)

Нет ничего романтичней зимней прогулки на лошадях / istockphoto.com

Конная прогулка вдвоем по заснеженному лесу – это очень романтический подарок. И он подходит даже для тех, кто еще ни разу не катался верхом. В конных клубах для новичков подбирают очень смирных, спокойных и послушных лошадей. Вам проведут инструктаж, а во время прогулки инструктор будет все время держаться рядом. Всего за час верховой езды вы получите массу невероятных эмоций от контакта с этими сильными и добрыми животными. Стоит предусмотреть возможность фотосъемки после катания – наверняка вашей второй половинке захочется похвастать таким необычным подарком в соцсетях.

Студийная фотосессия (от 2000 грн)

Студийная фотосессия понравится любой девушке / фото bodo.ua

Нет такой женщины, которая не хотела бы сняться в фотосессии. И хотя сейчас организовать такой подарок не сложно, стоит это удовольствие недешево, поэтому не каждая может его себе позволить. Хорошо, если вы сами согласитесь принять участие в фотосъемке: многие барышни жалуются на то, что у них очень мало общих фото с любимым человеком. И обязательно предусмотрите, чтобы  в стоимость вашего подарка входил профессиональный визаж. Про эту статью расходов мало кто вспоминает, и потом приходится доплачивать на месте (а это неприятно, если ваша любимая пойдет на фотосессию сама).

Подарки на День влюбленных для мужчин

Мужчинам на День всех влюбленных тоже обычно дарят одно и то же. В рейтинге популярных презентов прочно лидируют средства гигиены (гели для душа, наборы для бритья или парфюм), носки с трусами (сейчас их можно дарить в консервных банках) и съедобные букеты. Однако можно заморочиться и порадовать свою сильную половинку чем-то более оригинальным. Вот небольшой список подарков, которые понравятся всем мужчинам без исключения

Эротическая настольная игра (от 250 грн)

Эротическая игра добавит в сексуальную жизнь азарта / фото izi.ua

Трусы с эротическими принтами уже не в моде. Если вы хотите разнообразить вашу сексуальную жизнь и внести в нее нотку азарта, обратите внимание на настольные (чаще всего карточные) эротические игры. Стоят они недорого, но могут скрасить вам долгие зимние вечера. Кроме того, в процессе игры легче отбросить неловкость: именно в игровой форме вы сможете узнать о желаниях и предпочтения партнера то, что он не может или стесняется вам сказать.

Парные футболки (от 600 грн)

Парные футболки станут универсальным подарком / фото crafta.ua

Футболок в гардеробе мужчины много не бывает. Это универсальная одежда, в которой можно хоть во двор, хоть в ресторан. Поэтому вариант с парными футболками будет одновременно и мимимишным, и практичным. Даже если ваш возлюбленный будет стесняться надевать такую футболку на улицу, он точно не откажется для вашего удовольствия носить ее по дому (а вы регулярно сможете делать милые фемили-луки).

Более «роскошный» вариант подарка – это парные банные халаты с вышивкой. Стоят они от 1000 грн за штуку, но смотрятся очень богато. Только уточните, носит ли ваш мужчина халаты в принципе, чтобы дорогой презент не пылился в шкафу на полке.

Посещение квест-комнаты (от 800 грн)

Квест можно подобрать по увлечениям партнера / istockphoto.com

Один из универсальных подарков – это совместное посещение квест-комнаты. Сейчас они есть практически в любом крупном городе, и предлагают очень много вариантов сюжета – от кровавых ужастиков и побегов из тюрьмы до игр на тему популярных фильмов и сериалов (например, квест по мотивам «Властелина колец», «Мстителей» и даже «Игры в кальмара»). Вы точно можете выбрать то, что придется по вкусу вашему мужчине. А совместное прохождение квеста не только даст всплеск адреналина, но и сблизит вас, заставит ощутить себя одной командой перед лицом опасности.

Прогулка на квадроциклах (от 700 грн)

Покататься на квадроциклах можно даже вдвоем / istockphoto.com

Такое экстремальное времяпровождение оценят даже «диванные активисты». Прогулка на квадроциклах – это драйв, приключение и возможность выпустить пар. Можно взять сертификат для одного человека, но лучше покататься вдвоем (цена парного катания от 1000 грн). Какой мужчина не захочет укротить железного коня и промчать свою любимую  через тысячу препятствий? Только учтите, что действует ограничение по весу: не более 150 кг на единицу техники. В стоимость аренды обычно сразу включают инструктаж и защитную экипировку. Единственное, что нужно – это водительские права. Если у вашего мужчины они есть, оседлать квадроцикл или багги можно даже без опыта вождения.

Прыжок с парашютом (от 2100 грн)

Прыжок с парашютом вашему любимому еще точно никто не дарил / istockphoto.com

В глубине души о прыжке с парашютом мечтает, наверное, каждый мужчина. Это мечта родом из детства, когда мальчишки поголовно хотят стать летчиками и космонавтами. Также ее можно считать своего рода инициацией, посвящением в «настоящие мужики» – если в компании вашего любимого есть человек, который уже прыгал с парашютом, ему просто необходимо сделать то же самое. Единственное исключение – это боязнь высоты и полетов на самолетах. Аккуратно разузнайте, нет ли у партнера акрофобии или аэрофобии. Если нет – смело покупайте ему сертификат на прыжок с парашютом. Это впечатление он точно запомнит на всю жизнь.

Вам также будет интересно почитать:

День святого Валентина: что ни в коем случае нельзя делать в праздник

День святого Валентина вдвоем: 10 нестандартных идей как провести праздник

 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK