День святого Валентина 2019: что ни в коем случае нельзя делать в праздник

День святого Валентина 2019: что ни в коем случае нельзя делать в праздник

14 февраля - это день, когда принято открыто говорить о своих чувствах, поздравлять друг друга и дарить подарки. Но есть вещи, которые ни в коем случае не стоит делать в День влюбленных.

 

Читайте такжеКак привлечь любовь в День святого Валентина: проверенные ритуалы

День святого Валентина очень романтичный и светлый праздник, и чтобы не испортить его, постарайтесь избегать всего, что может расстроить или огорчить вашу вторую половинку. Приготовьте незабываемый сюрприз или удивите своего партнера подарком, ждите, пока вас поздравят, сделайте это первым и от всей души.

Что нельзя делать на День влюбленных?

istock-871870942_03

Если вы решили расстаться со своей половинкой, то не стоит это делать именно в этот праздник, иначе вы рискуете испортить человеку не только настроение, но и вообще ощущение от праздника на долгие годы.

Читайте такжеКоробки для подарков ко Дню святого Валентина: мастер-класс

В самый романтичный праздник ни в коем случае нельзя опаздывать, это очень неприятно и, к тому же, может испортить долгожданный сюрприз.

Не стоит дарить на День влюбленных кольцо, если вы не планируете делать предложение руки и сердца.

Не обижайтесь и не расстраивайтесь, если любимый человек вам ничего не подарил, в конце концов, в этот день подарок не самое главное.

Не дарите банальные подарки, лучше подарите какую-то мелочь, но от чистого сердца или презентуйте то, о чем ваша половинка давно мечтает. Поверьте, любимый человек оценит это больше, чем дежурную коробку конфет.

Не дарите розы, это слишком банально. На 14 февраля, витрины цветочных магазинов пестрят таким разнообразием, что не стоит быть столь традиционным. Удивите свою девушку пионами, тюльпанами всех цветов радуги или потрясающими пионовидными розами.

istock-914797210

Не дарите на этот праздник слишком дорогой подарок, так вы можете поставить свою половинку в неловкое положение. Если парень приготовил для вас валентинку и букет цветов, то ему будет очень неловко, если вы ему вручите айфон последней модели.

Читайте такжеМаникюр на День святого Валентина 2019: красивые и стильные идеи дизайна ногтей

Перед праздником не стоит экспериментировать со своей внешностью, не меняйте кардинально цвет волос или стрижку, так как результат может вас очень разочаровать и тем самым испортить праздничное настроение.

Не идите в кафе или ресторан, если вы заранее не забронировали столик. В такой день все заведения переполнены и, получив отказ, настроение будет подпорчено.

Если у вас нет пары, это не повод проводить праздник в одиночестве. Устройте вечеринку, сходите в кино или встретьтесь с друзьями.

Перед свиданием не стоит употреблять алкоголь, даже если вы волнуетесь, так как рискуете переборщить и попасть в нелепую ситуацию.

Поздравьте любимого человека искренне и от души, а не банальными стихами из Интернета или первой попавшейся валентинки.

Не сравнивайте праздник с предыдущими, не меряйтесь подарками, этот день должен быть наполнен искренними чувствами, а не подарками и делами на показ.

Что нужно сделать в праздник?

istock-504223092

Поздравьте своих близких, это праздник не только для пары, можно поздравить родителей, бабушку или подругу.

Помолитесь святому Валентину и попросите помощи в личных делах, особенно если вы еще не встретили свою вторую половинку.

Погадайте на суженого. Сделать это очень просто, загадайте желание и трижды посмотрите в окно спальни, такой простой ритуал способен привлечь в вашу жизнь любовь и скорую встречу с суженым.

Читайте такжеВыпекаем валентинки на 14 февраля: рецепт песочного печенья и идеи украшений (фото)

Также обязательно узнайте о том, как необычно и весело провести День святого Валентина вдвоем

Фото в тексте: istockphoto.com


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK