4 потрясающих идеи для подарка девочкам к 8 марта

4 потрясающих идеи для подарка девочкам к 8 марта

В ожидании ярких весенних праздников, мы подобрали для родителей юных красавиц несколько идей для подарков, которые точно порадуют любимых дочек.

Принято считать, что самые счастливые семьи — те, где подрастает маленькая принцесса.

Читайте также3 правила креативного рисования: развиваем творческую личность

 

Куклы от Regal Academy

ramdisk_crop_178101075_fxco

 
 

Все девочки любят куклы, поэтому такой сюрприз станет беспроигрышным вариантом. Regal Academy — знаменитый детский мультипликационный сериал, героини которого покорили маленьких леди по всему миру. Обладать куклой-любимым персонажем — заветная мечта любой девочки, ведь в таком случае сказочная история просто оживает в ее руках.

Читайте такжеЧем заменить пластилин в домашних условиях: 7 неожиданных идей

Каждая кукла имеет яркий образ, который дополнен аксессуарами. Руки и ноги сгибаются по суставам, что делает модель пластичной. Девочки могут примерять новые образы, придумывать увлекательные истории с любимыми героинями.

Мягкие игрушки TY

ramdisk_crop_178100870_k21rwj

 

Мягкая игрушка — универсальный вариант для любого ребенка. Такому подарку будут рады все. Особенность бренда TY в симпатичных животных с большими блестящими глазами, которые умиляют при одном взгляде.

Читайте также6 оригинальных способов сохранить рисунки ребенка

Каждая игрушка сшита с использованием безопасных материалов, а в качестве внешнего наполнения использованы мешочки с гранулами, успокаивающие и развивающие моторику. Часть моделей представлена в виде брелока, который украсит модную сумку или рюкзак. 

Игры и развивающие наборы от Djeco

ramdisk_crop_177809296_e67xjxo_01

 

Djeco — французская компания, которая с особым вниманием относится к производству игр для детей. Дизайн каждой модели продуман до мелочей, а добрые и сказочные рисунки создают настоящие художники. Бренд предлагает красивые пазлы, творческие наборы, конструкторы, настольные игры. Все сделано с любовью к детям.

Читайте такжеМини-сад в уютной квартире: мастер-класс с фото

Игры и наборы развивают творческое, пространственное и логическое мышление. Учат работать с формами, цветом, подходить к решению задач с креативной стороны. 

Наборы для лепки Tutti Frutti

ramdisk_crop_178100986_n4xtg

 

Каждый ребенок любит что-то делать своими руками. Это развивает мелкую моторику, мышление, творческий потенциал. Уникальное тесто поможет девочки создать интересные фигурки, которые пахнут любимыми фруктами. Преимущество такой массы в том, что она не липнет, ее можно неоднократно использовать, не токсична и не крошится.

Читайте такжеКак научить ребенка различать следы животных и птиц: мастер-класс игры в следопыта

Tutti Frutti увлекут каждую девочку, прекрасно подойдут для совместных игр с подружками, что поможет работать сообща, в команде. В наборах есть все необходимое для работы и предлагаются идеи для лепки. Фруктовая масса позволяет развить фантазию и творческое мышление. 

Подходите к выбору подарка с умом — сюрприз должен быть красивым, интересным и увлекательным, тогда новая игрушка станет любимой для маленькой принцессы.

И обязательно узнайте, каким еще может быть для украинских детей креативное развитие по-французски. 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK