Что подарить на День отца: 5 оригинальных идей для любимых пап

Что подарить на День отца: 5 оригинальных идей для любимых пап

В третье воскресенье июня в более чем 80 странах мира отмечают Международный день отца. Это отличная возможность сказать нашим папам «спасибо» и сделать небольшой памятный подарок. Что подарить папе?

Читайте такжеДень отца в Украине: красивые поздравления для папы

Наши добрые, сильные и надежные папы. Воспитанные с представлением о том, что мужчине не подобает проявлять эмоции. Они не так часто позволяют себе говорить своим детям, как они их любят, обнимать. И лишь украдкой, чтобы никто не заметил и не принял за слабость, смахивают слезу, когда внезапно повзрослевший ребенок танцует на первом школьном балу. При этом мы всегда чувствуем их сильное плечо, готовность подстраховать и подхватить нас в трудную минуту. И даже если они сердятся на нас, то лишь оттого, что бояться, что мы сделаем нечто такое отчего они не смогут нас защитить.

Подарите папе на День отца хорошие эмоции. А редакция сайта Kolobok.ua попробует сориентировать вас, что это может быть.

Семейная фотосессия

2_19

Можно подарить папе фотокнигу, семейное фото в рамке или даже целую семейную фотосессию. Для этого можно пригласить фотографа, найти студию или организовать все самостоятельно. Продумайте тематику, например, фото в национальном стиле, все в белых футболках и т. д. и место, где это можно воплотить в жизнь.

Кружка с семейным фото

 

 

 

3.

Подарите отцу кружку с забавным семейным фото или надписью и каждое утро, когда он будет пить свой кофе или чай, улыбка невольно будет играть на его губах.

Ни хлебом единым?

4_06

Купите билеты на концерт любимого исполнителя, футбольный матч и т. д. Сходите туда всей семьей и разделите с отцом радость и положительные эмоции.

Футболка с забавной надписью?

5_02

Футболка с забавной надписью, подтверждающая, что ваш папа лучший, также станет прекрасным подарком на день отца.
 
Сертификат на воплощение мечты

6_01

 

 

 

Читайте такжеДень отца в Киеве интересно и весело: посадите дерево в Ботаническом саду


Подумайте, возможно, папа говорил о том, что мечтает сесть за штурвал яхты, пилотировать самолет, прыгнуть с парашютом, поиграть в пейнтбол, погонять на картинге, но у него никогда не хватало времени воплотить свою мечту в жизнь. Сделайте это вместе.
 
Также вам будет интересно узнать как простить отца и быть счастливой.
 
Фото из открытых источников

 

 

 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK