Ваш ребенок – Габен

Ваш ребенок – Габен

Для ребенка Габена самое подходящее слово – беспроблемный. У него все в меру: он в меру спокойный, в меру общительный. С удовольствием изучает окружающий мир, слушает сказки, послушен и неконфликтен.

Для него в радость путешествовать с родителями в новые места и возиться дома с конструктором. Он с удовольствием учится управлять своим телом. Например, занимаясь танцами или спортом. С детства очень любит мастерить что-нибудь руками, с довольствием осваивает новые занятия и информацию об этом.

У ребенка Габена бывают перепады настроения, и они сильно влияют на его поведение. Габен огорчается, когда получает отрицательную оценку окружающих, а вот положительная оценка и поддержка его взбадривают и заряжают энергией. К своим неудачам относится очень чувствительно, переживает их, теряет уверенность в себе.

Рекомендации родителям:
- поддерживайте ребенка, стимулируйте его уверенность в себе, демонстрируйте ваше позитивное отношение к нему;
- не давите на ребенка Габена и не критикуйте его, он закроется и может длительное время находиться в меланхолическом настроении;
- почаще бывайте с ребенком на природе, она подпитывает малыша – для него это жизненно необходимо;
- научите проявлять наружу положительные эмоции, демонстрировать радость, смеяться, проявлять восторг.

Сильные качества: логика, сенсорика. Рекомендуемые профессии: дизайнер интерьера, дизайнер одежды, флористика, цветоводство, медицина, финансовая сфера, точные науки, ИТ-сфера. Габен может стать отличным мануальным терапевтом, экономистом, архитектором, философом, режиссером.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK