5 советов как купить хорошие подарки на Пасху, не потратив много денег

5 советов как купить хорошие подарки на Пасху, не потратив много денег
5 способов сэкономить на пасхальных подарках
istockphoto.com

Сегодня совсем необязательно тратить много денег на подарок, даже если хотите подарить действительно хорошую, качественную и нужную вещь. Существует огромное количество способов как сэкономить.

Читайте такжеДаруємо з любов'ю: коробка для подарунка своїми руками

1. Определите сумму

Сначала подумайте и определите сумму, которую вы планируете потратить на каждый подарок по отдельности. Возьмите за правило родственникам и друзьям дарить что-то более существенное, нежели коллегам или знакомым.

Когда вы определились с суммой затрат, возьмите с собой в магазин именно столько денег, сколько собираетесь потратить. Перед походом в магазин желательно составить примерный список подарков, которые вы хотите купить, ведь в магазине не будет особой возможности долго думать, поэтому подумайте заранее.

2. Используйте скидочные купоны

Большинство интернет-магазинов предоставляют так называемые скидочные купоны, за которые можно купить одежду, аксессуары и даже технику с приличной скидкой! Это отличный способ сэкономить на подарках!

5 способов сэкономить на пасхальных подарках / istockphoto.com

Читайте также10 идей как красиво оформить салфетки на пасхальном столе

3. Сделайте своими руками

Если вы умеете делать что-то своими руками, воспользуйтесь этим, ведь подарок ручной работы всегда ценится дороже, нежели купленный в магазине.

4. Сэкономьте на упаковке

Если вы купили подарок в магазине или сделали его своими руками, самостоятельно купите упаковочную бумагу, ленточки, скотч и дома упакуйте подарок. Если не получается, просто приложите к подарку открытку с приятными словами. Это ценится!

5. Покупайте подарки оптом

Не забывайте про акции супермаркетов, часто вам предлагают купить 2 вещи по цене одной. В интернете можно заказать многие вещи намного дешевле, лучше все это сделать заранее, ведь ближе к Пасхи цены значительно поднимаются.

Несмотря на наши советы, помните, что самый лучший подарок для близких — это Ваше внимание и любовь! А если не хватает средств, то не экономьте на подарках, ведь только приятные слова и уважение приносит большое счастье!

Вам интересно будет узнать как сэкономить на плитке в ванной


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK