Как заработать при наличии машины: 5 видов заработка для женщины-водителя

Как заработать при наличии машины: 5 видов заработка для женщины-водителя

Сегодня вопрос заработка очень важен для каждого человека. А если в семье есть автомобиль, то это еще дополнительный удар по кошельку. Но есть выход из этой непростой ситуации. С помощью собственного авто можно зарабатывать деньги.

Читайте также3 причины, почему нельзя использовать воду вместо стеклоомывающей жидкости

Как же повысить финансовый капитал с помощью автомобиля? Рассмотрим 5 примеров заработка.

istock-683792726__01

№ 1. Можно утроиться работать курьером с почасовой оплатой, и на условиях полной занятости. Например, в ресторан или в фирму, где нужно делать доставку документов. Работодатели готовы взять на работу человека с машиной - это также выгодно, так как часто компании компенсируют траты на расход топлива, помимо основной зарплаты.  

Читайте такжеКак снег и мороз влияют на техническое состояние авто: 5 главных опасностей

№ 2. Работник такси. Можно утроиться работать таксистом, ведь в службах такси очень рады водителям, у которых есть собственное авто. Подберите подходящий для себя график, просчитайте все плюсы и минусы данной работы. 

№ 3. Персональный водитель. Часто в солидных фирмах работники нуждаются в развозчике. Для этого необходимо возить их на всякие деловые встречи и т.п. А еще можно устроиться к одному человеку, который просто не любит ездить за рулем. Главное, чтобы техническое состояние авто подходило всем требованиям работодателя, и водитель имел не малый стаж вождения. 

Читайте такжеЛучшим водителем Украины стала женщина

№ 4. Обслуживание мероприятий. Если водитель владеет машиной бизнес-класса, или просто машина имеет презентабельный вид, то можно устроиться в агентство по организации мероприятий. Людям часто на праздники, тем более на свадьбы, нужны машины в аренду. 


istock-850169778_

№ 5. Носитель рекламы. Такой вид заработка, как оклейка своей машины рекламой, является очень прибыльным.  Все зависит от площади наклейки на кузове, года выпуска и класса авто, и от длительности размещения рекламы. 

Вас также заинтересует: ТОП-3 самых популярных автомобилей для женщин: полезный обзор

Фото к статье: istockphoto.com


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK