Михаил Присяжнюк рассказал, почему воспитывает дочь и сына по-разному

Александр Кива
Михаил Присяжнюк рассказал, почему воспитывает дочь и сына по-разному

Ведущий ток-шоу «Один за всех» на СТБ Михаил Присяжнюк вместе с супругой Валерией воспитывает очаровательных деток – 10-летнего Ваню и 4-летнюю Машу. Каких правил в общении с детьми придерживается звёздная пара и почему воспитывает дочь и сына по-разному?

Читайте такжеДженнифер Энистон впервые станет мамой в 50 лет

Телеведущий признается, что 10 лет назад, когда на свет появился их первый ребенок, они с супругой еще и сами были детьми. Именно поэтому детство Вани прошло под гиперопекой заботливых родителей.

«Ваня у нас первый ребенок, поэтому рос чуть ли не принцессой (улыбается). При малейшем его падении или травме мы практически МЧС вызывали. Так, он был центром нашей Вселенной до рождения Маши. Он очень ждал ее появления и сам просил о сестричке. С Машей все с первых дней было иначе. Она напоминает мне мою маму: падает, бьется, но не плачет, а отряхивается и идет дальше. И за Ваню всегда готова постоять. Да, воспитание разное, но это хорошо. Мне кажется, женщине в наши дни стоит быть сильной и понимать свои возможности», - рассказывает Михаил.

____-_instagram

Юрист уверяет, что они с супругой учатся воспитанию каждый день, но некоторые основные правила в их семье все же имеются:

Читайте такжеПерелік міжнародних мовних іспитів, які можна зарахувати як оцінку ДПА: МОН

«Мои детки верят в Бога. Они знают, что стоит всегда говорить правду. Ваня и Маша любят, защищают и уважают друг друга. Они с детства понимают, что для результата нужно прикладывать усилия, ничего с неба не падает. Ваня ходит в школу и хорошо учится, Маша – в садик».  

Напомним, уже с 3 февраля зрители увидят премьерные выпуски остросоциального ток-шоу «Один за всех». Смотрите по воскресеньям, в 21:00 на СТБ.  

Вам будет интересно: кто из звезд Голливуда носит парик и скрывает это

Фото к статье: СТБ


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK