4 подсказки как выбрать нижнее белье на каждый день

4 подсказки как выбрать нижнее белье на каждый день
Нижнее белье на каждый день: как выбрать
istockphoto.com

Выбор нижнего белья - мероприятие весьма важное и ответственное. Правильно подобранные бюстгальтер и трусики будут подчеркивать достоинства вашей фигуры, а если требуется, то и маскировать недостатки.

Читайте также5 секретов как определить качество одежды в магазине с первого взгляда

От того, какое белье носит женщина, зависит ее сексуальность и уверенность в себе. Неудобные бретельки или тугие резинки могут подпортить удовольствие от свидания.

Выбрать красивое и удобное белье несложно, нужно четко сформулировать свои требования и определиться с местом покупки.

В отличие от выбора места покупки, определиться с требованиями к нижнему белью несколько сложнее. Вот на что стоит обратить внимание:

Размер

Для того, чтобы точно рассчитать собственные параметры, вам понадобится обычная сантиметровая лента. Даже если вы четко знаете свои параметры, нелишним будет удостовериться в них еще раз.

Размер бюстгальтера определяется из двух параметров - обхвата тела под грудью и на линии сосков.  Последний замер - это числовая часть размера бюстгальтера (75, 80, 85, 90 и т.д.) Буквенная часть - это размер чашечки. Чтобы узнать его, нужно найти разницу в сантиметрах между объемом груди и объемом под грудью. Для удобства воспользуйтесь нашей таблицей.
Определение размера бюстгальтера / открытые источники

С  трусиками проще - нужно только знать объем бедер. Когда делаете измерения, сделайте небольшие припуски, чтобы белье не врезалось в тело.

Материал

Любые натуральные ткани хорошо смотрятся на женском теле. Рекомендуем в холодное время года выбирать белье из практичного хлопка, а вот летом можно побаловать себя тонкими шелковыми аксессуарами. Постарайтесь не покупать белье, состоящее из искусственных тканей более чем на 10-15%, ведь такая одежда мешает коже дышать.

Фасон и форма

Если вы мечтаете добавить фигуре округлости, выбирайте бюстгальтеры с пуш-ап - они прекрасно придают груди дополнительные объемы. А для поддержки пышных форм покупайте специальный бюстгальтер на косточках и широких бретелях - он помогает распределить вес большой груди.
Нижнее белье на каждый день: как выбрать / istockphoto.com

Цвет

Будьте смелыми и привлекательными - надевайте то белье, которое вам нравится, независимо от цвета и фасона верхней одежды. Разрушайте всякие стереотипы и надевайте черный бюстгальстер под белую кружевную блузку. Кстати, не забудьте обратить свое внимание на белье телесного цвета. Этот оттенок выглядит довольно соблазнительно и пикантно, ведь сливаясь с цветом женской кожи, практически не выделяется под одеждой.

Надеемся, наши рекомендации помогут вам выбрать удобное и красивое нижнее белье, в котором вы будете чувствовать себя настоящей богиней!

Вам интересно будет узнать 7 простых уловок, как скрыть полноту с помощью одежды


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK