Как подобрать имена для сестер-двойняшек

Как подобрать имена для сестер-двойняшек
Как подобрать имена для сестер-двойняшек
istockphoto.com

Если хочется, чтобы имена красиво сочетались - варианты есть.

Читайте такжеНазваны факторы, влияющие на шансы зачать двойняшек
Двойняшки много времени проводят вместе, так же часто совместно звучат и их имена. А потому зачастую родителям хочется, чтобы имена были созвучные. Какие могут быть варианты?

1. Важно помнить, что если вы выберете имена, начинающиеся на одну букву, то у девочек будут полностью совпадать инициалы. Это может приводить к путанице в документах и любых ситуациях, где фигурируют инициалы.

2. Обратите внимание, что если полные имена подобраны похожими, то сокращённые могут сильно отличаться - и наоборот. То есть если вы выберете созвучные полные имена, но никогда не будете их использовать, а сокращённые варианты - не созвучные, тогда теряется весь смысл такого подбора.

Читайте такжеУ вас - двойня: ТОП-5 очевидных признаков
3. Красиво сочетаются "цветочные" имена: Роза, Жасмин, Лилия, Азалия, Маргарита, Камелия. 

4. Хорошо звучат вместе женские имена, у которых есть мужской аналог: Станислава, Владислава, Иванна, Виталия, Руслана, Богдана, Валерия, Виктория, Евгения, Александра.

5. Созвучные имена: Анна-Алла, Аня-Яна, Ангелина-Аделина, Кира-Мира, Мелания-Стефания, Жанна-Анна, Клара-Сара, Агата-Злата, Вероника-Анжелика, Алевтина-Антонина-Кристина-Ангелина, Татьяна-Ульяна, Алиса-Василиса, Полина-Дарина-Карина-Ирина-Алина-Арина-Марина.

Вам также будет интересно прочитать:


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK