Модная мамочка: празднуем беременность каждый день

Модная мамочка: празднуем беременность каждый день

Многие женщины думают, что с беременностью придется забыть о красивых платьях и шикарной обуви, а весь гардероб теперь будут составлять бесформенные сарафаны и безразмерные свитера. Поспешим вас разуверить.

Леггинсы и туника

tunika_750x1000_00750961

Удобные черные леггинсы из натурального материала в дополнении с удлиненной туникой – идеально сочетание в одежде, если вы ждете малыша. Отлично смотрится туника с декольте. А если прибавить модные кожаные «рок-стайл» ботильоны на невысокой платформе – от вас вообще невозможно будет отвести глаз. Из аксессуаров выбирайте очки и платочек в тон леггинсам.

Топ и широкая юбка

shirokaya_yubka_750x1124_007501064

Идеальный вариант для пикника с близкими или друзьями, где прятать округлившийся животик совсем необязательно. Как нельзя лучше для такого случая подойдет короткий просторный топ на резинках. В широкой юбке очень удобно сидеть. Кроме того, она не стесняет движений. Но главное – выглядеть вы будете по-настоящему шикарно.

Комбинезон

kombinezon_750x450

Для прогулки по городу обязательно обзаведитесь удобным стрейчевым комбинезоном. Эта модель универсальна и подойдет практически к любой одежде и обуви. Если погода будет прохладной, сверху можно накинуть джинсовку, кожаную курточку и даже спортивную кофту – на ваше усмотрение.

Платье ниже колен. Обтягивающее платье ниже колен, верхняя часть которого имитирует свитер, смотрится суперстильно и как нельзя лучше подойдет для выхода в свет или просто променада с любимым. Дополните его классическим пиджаком и удобными балетками.

Длинный сарафан

sarafan_750x429

Шикарный, расширяющийся книзу сарафан в стиле бохо, уместен как на вечеринке, так и на прогулке. Лиф сарафана выполнен из резинки и отлично поддерживает грудь, при этом благодаря спадающим рукавам и романтическим цветам сарафан смотрится празднично. И правильно – беременность праздновать нужно каждый день.

Легкий костюм

kostyum_750x508

Костюм из легкого натурального материала (юбка-брюки + легкий топ) пригодятся вам на отдыхе. Такая одежда позволит вашей коже дышать, да что там – вы его просто не почувствуете! Соберите волосы в хвост или пучок, обуйте изящные босоножки на плоском ходу – и забудьте обо всех на свете заботах!


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK