5 незаменимых вещей гардероба беременной на осенне-зимний период

5 незаменимых вещей гардероба беременной на осенне-зимний период

Женщины в интересном положении со временем меняют гардероб. Их животик становится больше, и они просто не могут одеть старые вещи. Если летом можно обойтись обычными объемными сарафанами, то в холодное время года гардероб основательно пересматривают. Что нужно обязательно купить? 

Читайте такжеКак облегчить боль в пояснице при беременности: 3 простых способа
 Мы выбрали вещи практичные, из которых можно создать стержень осенне-зимнего гардероба для беременных. А некоторая одежда пригодится и после родов. 

istock-942747722

Куртка-трансформер
Почему трансформер? Потому что покупать просто курточку для беременных на 2-4 месяца – дорогое удовольствие. Есть куртки 3 в 1 и 2 в 1. Отличие куртки 3 в 1: в ставке-манишке – это специальная вставка для деток, которая верхнюю одежду превращает в слингокурточку. И потом под ней можно носить малыша в слинге. А так у нее принцип курточки 2 в 1. Во всех куртках-трансформерах есть вставка для беременных, которую после можно снять и получить обычный пуховик или ветровку. Их продаются как в магазине для беременных, так и в масс-маркете. 

Читайте такжеДве звездные мамочки после 50: Николь Кидман и Джулия Робертс беременны
 
Джинсы/брюки для беременных 
А вот это просто основа беременного гардероба для девушек, обожающих носить штаны. Джинсы для беременных имеют вставку – небольшую снизу или на весь живот, которая не давит. На осень и зиму одни джинсы или брюки придется купить. Также для офисных леди в отделах для беременных есть и классические юбки. Такая одежда может пригодится первое время после родов, когда женщина будет приходить в форму.

istock-878331706

Свитера
На свитерах можно сэкономить, купив их в обычном магазине, просто на размер больше. Более того многие бренды предлагают свободный крой в своих моделях, что еще упрощает поиск гардероба для беременной.

Читайте такжеГоловная боль при беременности: как себе помочь без лекарств
 
Колготки 
Собираетесь носить юбки в офис, придется купить колготки. Только вот беда: обычные капроновые колготы либо давят на живот, либо на живот ложатся нормально, но на ногах висят из-за размера. И тут все уже придумали за нас. Есть специальные колготки для беременных со вставкой на животе. Они нигде не давят и хорошо сидят.

Лосины
Теплые лосины в сочетании с туниками или свитшотами очень красиво и стильно смотрятся. Они ноги делают визуально стройнее. И пригодятся после родов для обычного ношения. 

Вам также будет интересно узнать как правильно выбрать белье для беременной.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK