Три лучших подарка для ребенка на день рождения

Александр Кива
Три лучших подарка для ребенка на день рождения
Три лучших подарка для ребенка на день рождения

День рождения — один из самых любимых детских праздников, ведь в этот день ребенку достается много внимания, заботы и подарков.

Читайте также5 лучших игр для преодоления детской арессии
Также это повод позвать друзей и устроить классную тусовку, и на которой именинник будет центром внимания окружающих. Если вас пригласили на такой праздник, и вы не знаете, что подарить, воспользуйтесь идеями из той статьи.

Наборы LEGO Ninjago

Это одна из линеек конструктора. Изначально компания выпустила набор игрушек Лего Ниндзяго, с помощью которых дети могли построить мир ниндзя и использовать воинов в бою. В 2011 году на основе этой коллекции вышел одноименный сериал. 

Пилотный сезон включал четыре серии: «Путь Ниндзя», «Золотое оружие», «Король теней» и «Орудия судьбы». Со временем компания выпустила еще 11 сезонов, спецвыпуск и миниэпизоды, а в 2016 году вышла трилогия книг «Темный остров». Особенность мультфильмов, произведенных Lego Group в том, что «актерами» являются фигурки из конструктора. А к каждой серии используется определенный набор.

Такой подарок позволит ребенку проявить фантазию, создавая собственных воинов или повторить сюжет понравившейся серии мультфильма. Часто дети берут за основу сериал и корректируют сюжет в своей голове. Несмотря на то, что ниндзя — это мужская прерогатива, если в компании есть девочки, им тоже понравится играть фигурками.

Настольный футбол

Все, кто смотрел сериал «Друзья» помнят, как Джоуи и Чендлер устраивали поединки с помощью настольного футбола. Динамичная игра имеет поклонников во всем мире. Такая забава понравится мальчуганам старше 8 лет. Кроме радостных эмоций и азарта, играя в настольный футбол дети научатся быстро анализировать ситуацию и принимать решения. Обычно поединок происходит один на один или два на два, поэтому способствует развитию коммуникативных навыков. После того, как у мальчика появятся определенные навыки, он перейдет на профессиональный уровень и сможет участвовать в чемпионатах. Однако, выбирая такой объемный подарок, учтите, что в квартире должно быть для него место.

Велосипед

Читайте такжеКонкурсы и игры для детей на День всех влюбленных в школе: 5 веселых идей
О двухколесном транспортном средстве мечтают все дети. Во-первых, кататься на велосипеде весело и здорово. Во-вторых, в будущем это может перерасти в хорошее хобби или профессию. Учиться ездить на велосипеде гораздо легче в детстве, да и приятных воспоминаний становится гораздо больше. Езда на транспортном средстве учит держать равновесие, развивает мышцы ног и тренирует легкие. Такой подарок точно станет одним из самых выдающимся, который запомнится надолго. 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK