Лунный календарь стрижек на июль 2018: благоприятные и неблагоприятные дни

Лунный календарь стрижек на июль 2018: благоприятные и неблагоприятные дни
У наших предков стрижка волос считалась магическим ритуалом, который помогает избавиться от всего дурного и приумножить жизненную энергию. Поэтому, чтобы стрижка долгое время не только радовала вас своим внешним видом, но и пошла на пользу вашей энергетике, нужно выбирать правильный день для посещения салона красоты. Какие дни согласно Лунному календарю наиболее благополучные в июле?

Читайте такжеЧто можно есть, чтобы не было целлюлита: долой голодовки и строгие диеты

Есть простое правило, если вы хотите на долго отложить поход в парикмахерскую – стригитесь на убывающую Луну. Отращиваете волосы? Чтобы волосы быстрее росли планируйте поход в салон красоты на растущую Луну. Также есть дни, в которые стрижка поможет вам избавиться от негатива, или же, наоборот, приведет к упадку сил.

moon-3188563_1920_01


Читайте такжеКак выбрать безопасный дезодорант: секреты красоты и здоровья

Лучше всего запланировать посещение салона красоты на середину месяца, сразу после новолуния. Самые удачные дни для процедур красоты с 14 по 17 июля. Стрижка в этот период порадует вас своим внешним видом, а волосы после нее быстро отрастут. Также на данное время можно планировать окрашивание волос и завивку.

С 1 по 9 июля Венера будет находится в созвездии Льва. Поэтому у вас может появится желание привлечь внимание к себе, внести изменения в свою внешность, сделать прическу более яркой и оригинальной. Если вы предпочитаете короткие стрижки и вам незачем, чтобы волосы росли слишком быстро, можете записаться к мастеру-парикмахеру на 7 число (после 16.00 по Киевскому времени), а также 8, 25, 26 июля 2018. Но только стрижка, красить волосы и совершать с ними какие-либо другие манипуляции в эти дни не стоит. И помните, что волосы после этого будут расти очень медленно.

istock-843301780

Читайте также7 тревожных симптомов, которые нельзя оставлять без внимания

После 10 июля Венера перейдет в строгий знак Девы, поэтому наступит время классических женственных стрижек, аккуратных и симметричных.

Нежелательные дни для стрижки, в которые можно легко навредить волосам и своей энергетике – 2, 13, 23, 24, 27, 30, 31; однозначно стоит воздержаться от стрижек - 3, 4, 11, 12.

Также вам будет интересно узнать какие гениальные средства красоты можно купить за копейки.

Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK