Скрытые страхи разных знаков Зодиака: фобии по гороскопу

У каждого из нас есть свои страхи и тревоги, но не каждый готов поделиться ими даже с самыми близкими людьми. А ведь, если ты знаешь, что беспокоит твоего супруга, ребенка или даже просто коллегу по работе, всегда проще с ним взаимодействовать, избежать конфликтов, недоговоренностей, найти нужные слова, чтобы успокоить, не задеть за больное, ненароком не обидеть. 

Читайте также Любовный гороскоп на апрель 2018 для всех знаков Зодиака

Все люди разные, и все же у представителей каждого знака Зодиака, несмотря на разную генетику и воспитание, есть нечто общее в чертах характера, образе мышления и темпераменте

Сегодня редакция сайта Kolobok.ua решила выяснить, что больше всего тревожит представителей разных знаков Зодиака.

Овен. Овны умеют ставить перед собой цели и их достигать, невзирая на любые препятствия. Слова «невозможно» и «проигрыш» просто отсутствуют в их лексиконе. При этом, ночным кошмаром этого знака, от которого он просыпается в холодном поту, является страх провала. Овны совершенно не умеют проигрывать.

Телец. Самое важное для Тельцов – это финансовая стабильность. Они основательны в работе, умеют считать и приумножать денежный капитал. И даже если их финансовая ситуация стабильна, больше всего они беспокоятся о деньгах и долгосрочной финансовой перспективе. Из-за страха потерять деньги они часто отказываются от инвестирования в новый бизнес.

Близнецы. Легкие и поверхностные Близнецы на деле оказываются безумными деталистами. Их страшат маленькие ошибки и недоразумения, путаница на рабочем столе или опечатка в электронной почте способны вывести их из состояния равновесия. Неверно сформулированная во время разговора фраза, о которой другой бы забыл в ту же минуту, не дает им уснуть, так как они прокручивают в голове сотни вариантов «как было бы лучше».

Читайте также Какая ты богиня по знаку Зодиака

Рак. Самое главное для Раков – это их дом и семья. И все их страхи связаны с опасностями для здоровья, которые могут угрожать их близким. Конечно, это свойственно всем людям. Но именно Раки обрывают телефоны членов семьи с вопросом «все ли в порядке», а также будут обзванивать больницы и подумывать о том, чтобы вызвать полицию, если любимый на час задерживается с работы, а его номер не отвечает.

Лев. Львы просто обожают находиться в центре внимания. И самое страшное для них остаться в тени. Если кто-то из друзей, знакомых и коллег не понимает насколько ему повезло быть рядом с таким выдающимся человеком, это очень обижает Льва. Поскольку они действительно редко остаются незамеченными, часто попадают в эпицентр обсуждения. В таком случае Льва очень беспокоит, что именно о нем говорят, он опасается что его осуждают.

Читайте также Кто из знаков Зодиака больше всех склонен к полноте

Дева. Девы любят жить по правилам, все анализировать, раскладывать по полочкам, уделять внимание мелочам. Страшный сон Девы – это нарушение устоев, привычного хода вещей, дезорганизация. Именно такой спонтанный и бессистемный подход способен выбить Деву из колеи. Не хотите огорчить Деву – предупреждайте перед тем, как решите делать ей сюрприз, даже приятный.

Весы. Главная проблема Весов – безотказность и неконфликтность. Они вынуждены без конца брать на себя чужую работу и решать чужие проблемы, просто потому что не могут сказать «нет». Поэтому список их дел бесконечно пополняется, что часто доводит их до перенапряжения и невероятной усталости. Ведь основной страх Весов, от которого они покрываются холодным потом – подвести других и не справиться с возложенными на них обязанностями.

Читайте также Что такое любовь по версии разных знаков Зодиака

Скорпион. Невозмутимые Скорпионы больше всего страшатся предательства. Уличив человека даже в небольшой лжи или недосказанности могут вовсе отказаться от общения с ним, или же начинают игру в детектива, чтобы докопаться до истины. А при том, что интуиция у Скорпионов развита замечательно, их близким приходиться непросто.

Стрелец. Девиз энергичных Стрельцов: «Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном». Стрельцы живут полной жизнью, все время находятся в движении, поиске чего-то нового и больше всего боятся, что-то упустить, не успеть, не увидеть нечто интересное. Настоящий страх Стрельца – это упущенный шанс.

Читайте также Гороскоп долгожителей: сколько в среднем живут знаки Зодиака

Козерог. Еще будучи школьником Козерог знает как проживет свою жизнь: какую профессию получит, в каком возрасте вступит в брак, сколько у него будет детей и где его дети будут учиться. А ежедневник взрослого Козерога расписан на несколько лет вперед. На каждом жизненном этапе они ставят перед собой определенные профессиональные и личные цели и больше всего боятся не добиться успеха, не стать тем, кем планировали.

Читайте также Не рычите на Рака, уймите Тельца: забавный гороскоп для детей

Водолей. Водолеев больше своих личных интересуют глобальные проблемы. Например, политическая ситуация в стране или опасность экологической катастрофы в мире. Они внимательно следят за новостями и с упоением смотрят документальные фильмы о социальных и экологических проблемах, и вопрос таяния ледников может беспокоить их гораздо больше, чем проблемы на работе с начальством. При этом они стараются всех спасти, часто становятся волонтерами, меценатами, занимаются благотворительностью.

Рыбы. Найти повод для беспокойства Рыбе очень легко, ведь они воспринимают все близко к сердцу. И часто проблемы даже малознакомых им людей становятся для них важнее собственных. Больше всего Рыбы боятся, что не смогут помочь, оказаться полезными. И если так происходит может даже впасть в депрессию.

А еще обязательно узнайте о том, как стареют представители разных знаков Зодиака


Облако тегов