О чем никогда нельзя говорить разным знакам Зодиака

В отношениях с близкими, коллегами и друзьями очень важно найти правильные слова. Ведь порой нечаянно брошенная может буквально вывести человека из себя. Какие фразы никогда нельзя говорить представителям разных знаков Зодиака?

Читайте также Чем опасен коридор затмений с 13 июля по 11 августа: что ждет знаки Зодиака

Иногда казалось бы невинная фраза может стать причиной для конфликта или затаенной обиды. И если во время не прояснить ситуацию отношения могут быть испорчены надолго. К представителю каждого знака Зодиака нужен свой подход, который поможет минимизировать возникновение конфликтов.



Овен

Овны терпеть не могут, когда им указывают, что делать. И даже ваш дружеский совет могут воспринять в штыки. Поэтому общаясь с Овнами тщательно подбирайте интонацию, чтобы сказанное вами не выглядело как прямое указание.

Телец

Тельцы болезненно воспринимают критику того, что считают своим: дома, вещей, второй половинки. Сказать Тельцу о том, что вам что-то не нравиться в его окружении – настроить его против себя. Поэтому если критики не избежать, аккуратно подбирайте слова и подчеркивайте, что это лишь ваше мнение.

Близнецы

Близнецы невероятно общительны и не слишком обидчивы. Единственное, что может их серьезно задеть, если вам неинтересно их слушать и вы пытаетесь заставить Близнецов замолчать.  


Рак

Раки не любят повышенных тонов в разговоре, а еще терпеть не могут когда им говорят, чтобы они поторапливались. Поэтому наберитесь терпения и выдержки и старайтесь не подгонять Рака, иначе конфликта не избежать.

Лев

Львы обладают хорошим чувством юмора и не обидятся, если вы пошутите на их счет. Но лишь в том случае, если ваши слова не касаются их внешнего вида. Они достаточно уверены в себе, чтобы не переживать по этому поводу, но мнение о вас у них измениться не в лучшую сторону.

Читайте также 5 мужских ошибок в постели, которые трудно простить: мнение ученых


Дева

Дев раздражает, если им говорят, что их мнение ошибочно. А еще если ставят под сомнение, что они смогут достичь цели, в особенности если они уже долгое время к ней идут. Это может разрушить их мечту и настроить против вас.

Весы

Весы терпеть не могут, когда им врут даже в мелочах. Они знают, что достаточно доверчивы и их легко обмануть, и считают, людей которые пытаются воспользоваться этим их качеством очень непорядочными. Не хотите испортить с Весами отношения – не допускайте даже маленькой лжи.


Скорпионы

Скорпионы не любят сплетен и обсуждения людей за их спиной. Особенно ранит Скорпиона, если такие разговоры касаются дорогих им людей. Еще один способ поссориться со Скорпионом – это упрекнуть его в ревности.

Стрелец

Стрельцы терпеть не могут, когда их сравнивают с кем-то другим, ставят под сомнение их уникальность. Чтобы поссориться со Стрельцом достаточно сказать ему, что он такой же как все.

Читайте также С кем лучше не заводить отношения: 3 самых опасных мужчины по Зодиаку


Козерог

Даже в шутку не называйте Козерога ленивым, а уж тем более всерьез. Они ставят перед собой много целей и тяжело работают, чтобы их достичь. При этом как и все остальные люди не прочь полениться, но считают это страшным грехом и потерей драгоценного времени, поэтому редко позволяют себе отдыхать.

Водолеи

Водолеи всегда готовы к конструктивному диалогу и для того, чтобы их обидеть нужно сильно постараться. Единственное чего они действительно не переносят – это игнорирование их другом, близким человеком, партнером. Они готовы выслушать и оспорить любые ваши претензии, но совершенно не могут понять людей, которые замыкаются в себе и прекращают общение.

Рыбы

Рыбы терпеть не могут когда им делают замечания даже самые близкие люди. А особенно их раздражает, когда кто-то начинает умничать и говорить о том, в чем не разбирается. Это может привести их в ярость или заставить отпустить колкость.

Читайте также Как завершить отношения красиво и достойно: 6 советов психолога


Также вам будет интересно узнать с какими мужчинами по знаку Зодиака не стоит заводить отношения.


Облако тегов