Проблемы с зачатием: ТОП-3 неочевидные причины, почему вы не можете забеременеть

Проблемы с зачатием: ТОП-3 неочевидные причины, почему вы не можете забеременеть
Проблемы с зачатием: ТОП-3 неочевидные причины, почему вы не можете забеременеть
pinterest

Зачатие для многих становится болезненной темой. К сожалению, далеко не все женщины могут забеременеть без каких-либо усилий.

Читайте такжеСколько и какой одежды нужно покупать на период беременности
Сегодня мы расскажем, что может мешать вам увидеть долгожданные две полоски на тесте. И главное - как это восстановить, чтобы организм начал работать без сбоев. 

Анализ на йод 

В вопросах беременности важным аспектом является и вес будущей мамочки. Он не должен отклоняться от нормы иначе могут быть проблемы не только с зачатием, но и вынашиванием. Сейчас многие девушки больше обеспокоены подсчетов КБЖУ. Конечно, баланс углеводов и белков в организме тоже важен, но не стоит забывать о продуктах, которые содержат в себе высокую концентрацию йода.  

Неправильная смазка 

Читайте такжеПочему не у всех беременных бывает токсикоз и о чем это говорит
Лубрикант - очень коварный продукт в желании завести ребенка. Дело в том, что некоторые смазки имеют свойство снижать активность сперматозоидов. Соответсвенно, таким образом у женщины снижаются шансы на зачатие. Лучше отказаться от смазки на время попыток забеременеть.  

Любовь к газированным напиткам 

Последние исследования доказали, что любовь к газированным напиткам снижает фертильность женщины. Именно поэтому будущим родителям показано исключение сладких газированных напитков. Лучше всего заменить их на натуральные соки, домашний лимонад либо обычную воду.

Также вам будет интересно прочитать, 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK