Астрологи назвали знаки Зодиака, которым угрожает полнота и даже ожирение

Астрологи назвали знаки Зодиака, которым угрожает полнота и даже ожирение
Астрологи назвали знаки Зодиака, которым угрожает полнота
pixabay.com

Некоторым знакам Зодиака сложно уследить за своим питанием и отказаться от лишнего кусочка пиццы, им угрожает полнота, уверяют астрологи.

Подвижные знаки Зодиака (Весы, Близнецы, Овны, Стрельцы и Водолеи) могут не бояться, что попадут в этот перечень. Даже если эти представители зодиакального круга переедают, они сжигают все лишние калории за счет занятий спортом или другой активности, так что всю жизнь остаются стройными.

Читайте такжеЦикличные отношения в паре: что это, стоит ли их бояться?
Козероги тоже могут расслабиться, для них еда, как правило, не имеет особой ценности. Постоянно занятые работой и карьерой, они, скорее всего, будут недоедать, чем переедать. Кроме того, влияют на вес Козерога и эмоциональные встряски.

Здоровый образ жизни / pixabay.com

Львы слишком сконцентрированы на своей внешности, которая должна обеспечивать им популярность, а Девы рационально следят за здоровьем, сидят на многочисленных диетах и занимаются спортом (бегают и ходят на фитнес).

Среди тех, кто склонен к ожирению, астрологи в первую очередь называют Тельца. Уж очень этот знак Зодиака любит вкусную еду, часто самостоятельно ее себе готовит, поэтому и величину порций определяет на свой вкус. Еще один знак Зодиака-кулинар — это Рак. Ему тоже следует тщательно следить за количеством употребляемых вкусностей, а то лишний вес будет набираться незаметно.

Здоровый образ жизни / pixabay.com

Вам также будет интересно прочитать, Сергей Притула впервые показал свою дочь.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK