Гороскоп для всех знаков Зодиака на неделю с 13 по 19 декабря 2021

Лесная Тамара
Лесная Тамара

Редактор выходного дня

Все статьи автора...

Гороскоп для всех знаков Зодиака на неделю с 13 по 19 декабря 2021
Гороскоп для всех знаков Зодиака на неделю с 13 по 19 декабря 2021
istockphoto.com

Сомнения, сожаления и ностальгия – эта неделя будет проверять на прочность и позитивное отношение к происходящему. Гороскоп с 13 по 19 декабря 2021 – что ждет именно Вас?

Читайте такжеВосточный гороскоп на 2022 год для Змеи

Овен (21.03 — 20.04) 

В начале недели вас ожидают хорошие изменения на работе: единение с коллективом, удачный брейншторм. Необходимо обратить внимание на свое поведение в социуме и стараться не создавать конфликтных ситуаций. Время творить добро, участвовать в творческих коллаборациях. Мечта осуществиться именно на этой неделе!

Телец (21.04 — 21.05)

Вы встретите старого знакомого, с которым приятно проведете время. Звезды рекомендуют оценить свое финансовое состояние, быть может, стоит обратиться за помощью в делах к старым знакомым. Также необходимо уделить время детям и близким родственникам: пришло время решить все проблемы. 

Звезды рекомендуют оценить свое финансовое состояние / istockphoto.com

Близнецы (22.05 — 21.06)

Судьба подбросит вам новые возможности, постарайтесь воспользоваться ими. Эта неделя для того, чтобы вы  кайфонули от жизни. Долой границы, нормы, житейские премудрости. Просто получайте удовольствие от общения, покупок, себя самого. Однако постарайтесь не растратить все накопления на эти радости.

Рак (22.06 — 23.07)

Постарайтесь на этой неделе с юмором относиться ко всему. Так проще и легче проходить трудности. Стоит вспомнить о своих мечтах. Чего вы хотите добиться? В этот раз все можно осуществить, только необходимо упорство и силы идти до конца. Чтобы не рухнуть в бою, постарайтесь восполнять ресурс – отдыхайте на природе и полноценно спите.

Лев (24.07 — 23.08)

Не стоит переваривать старые обиды и разочарование. Оставьте в прошлом этот негативный багаж. Стоит сконцентрироваться на семье. Многие из родных нуждаются в вашей поддержке и защите. За потраченное время и усилия на работе вы получите вознаграждение в виде приятного денежного бонуса. Ближе к концу недели силы иссякнут, и вам потребуется отдых.

Дева (24.08 — 23.09)

Если в понедельник у вас запланирована встреча с начальством, то будьте готовы держаться нейтралитета. Не стоит доказывать свою правоту и отстаивать личные успехи в деле. На этой неделе ожидается множество сюрпризов, и стоит с внимательностью относиться к этому. Не пропустите свой шанс стать чуточку счастливее.

Весы (24.09 — 23.10)

Весов в этот раз будет бросать из стороны в сторону. Постарайтесь приструнить эмоциональные колебания, и скачки настроения, иначе рискуете попасть в неприятные ситуации. Ваша разбалансированность лишит энергии, поэтому обратите внимание на восполнение ресурса. Это могут быть встречи с друзьями, семейные посиделки.

Скорпион (24.10 — 22.11)

На этой неделе постарайтесь почаще общаться с представителями противоположного пола. Не в целях романтических, а практических. Их мысли и рассуждения помогут вам взглянуть на вещи под другим углом. На работе умерьте свой пыл. Не стоит браться за самые срочные и сложные задачи, иначе у вас возникнут проблемы со здоровьем.

Стрелец (23.11 — 21.12)

В начале недели недоброжелатели Стрельцов попробуют напакостить – будьте бдительны. Но уже в среду вас ожидает невероятный поворот событий, о котором вы даже не догадывались. К концу недели готовьтесь, что с вас спросят. Потому задачи лучше не затягивать, и выполнять все в срок. 

В среду вас ожидает невероятный поворот событий, о котором вы даже не догадывались / istockphoto.com

Козерог (22.12 — 20.01)

Умерьте свои профессиональные амбиции. Эта неделя не лучшее время бить пяткой в грудь. Спокойно выполняйте свою работу и получите вознаграждение. Легкая хандра, сменяющаяся усталостью и апатией не даст вам радоваться жизни. Поскорее разберитесь с этим состоянием, займитесь спортом, питайтесь разнообразно и полезно.

Водолей (21.01 — 19.02)

Судьба вам преподнесет подарки и сюрпризы. Вас ждут интересные путешествия, невероятные знакомства. Живите активной светской жизнью, вам это сейчас необходимо. Но и готовьтесь разобраться с давними проблемами, решение которых вы откладывали в долгий ящик.

Рыбы (20.02 — 20.03)

Вы почувствуете себя невероятно свободным человеком. Но это не повод говорить окружающим все, что думаете. Осторожнее с горячими высказываниями, иначе сами прогорите. Постарайтесь распланировать дела так, чтобы не было перегруза. Правда, вы все равно будете мечтать об отдыхе – силы у Рыб к концу года на исходе.

Также вам будет интересно:

Каким знакам Зодиака повезет в Новом году

Восточный гороскоп на 2022 для Крысы


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK