Гороскоп на неделю с 29 ноября по 5 декабря 2021 года для всех знаков Зодиака

Лесная Тамара
Лесная Тамара

Редактор выходного дня

Все статьи автора...

Гороскоп на неделю с 29 ноября по 5 декабря 2021 года для всех знаков Зодиака
Гороскоп на неделю с 29 ноября по 5 декабря 2021 года для всех знаков Зодиака
istockphoto.com

Какой окажется предстоящая неделя? Что сулят звезды? Гороскоп на неделю с 29 ноября по 5 декабря 2021 года для всех знаков Зодиака – и мужчин, и женщин

Читайте такжеКак вакцинируются разные знаки Зодиака: исследование американцев

Овен (21.03–20.04)

У Овнов на этой неделе будет отменная работоспособность. Удастся переделать множество дел, которые долго ждали своего часа. Вам удастся придерживаться намеченного режима дня, и благодаря этому неделя будет складываться максимально успешно. Правда ближе к выходным, вы почувствуете сильную усталость. Поэтому постарайтесь провести качественный уикенд, чтобы восстановить силы.

Телец (21.04–20.05)

Полный штиль этой недели настигнет Тельцов в личном плане. Отношения с партнером будут складываться наилучшим образом. Появятся свежие, до недавних пор, неизвестные эмоции. Вы будто наново посмотрите на своего любимого человека. Постарайтесь, удержать это состояние, ищите компромиссы, почаще выходит в свет вместе со своей второй половинкой. К концу недели ожидаются мелкие происшествия и неурядицы, держитесь подальше от острых и электрических предметов.

Близнецы (21.05–21.06)

Вселенная намекает Близнецам, что пора бы заняться расхламлением собственного жилища. Тем более, Новый год на носу, встретьте его в чистоте и порядке. Выбросите ненужное, отдайте то, что годами не носите. Также стоит обратить внимание на здоровье, и предпринять ряд мер, которые укрепят его: сауна, тренажерный зал, курс массажа. В отношениях с второй половинкой возможны недопонимания и разногласия.

Рак (22.06–22.07)

Раков на этой неделе закружит в круговороте поездок, событий, встреч. При этом, все мероприятия будут эффективными, полезными, и станут вашем источником прибыли в будущем. Однако в таком потоке дел, стоит осторожно относиться к приему лекарств – вы их попросту можете перепутать. Постарайтесь выходные провести, лежа на диване, отдыхая и телом, и душей. А еще лучше – съездите загород, на природу!

Лев (23.07–23.08)

Львам стоит навести порядок во всех сферах. В этом будут содействовать звезды, и вы можете легко со всем справиться. Например, в сфере финансов стоит пересмотреть варианты доходов, и предпринять шаги к их увеличению. Также обратите внимание на те бытовые вопросы, которые годами откладывали. Решите их наконец! В личном плане возможны недомолвки. Не ревнуйте своего партнера, он не принадлежит вам, как вещь.

Дева (24.08–23.09)

Девы на этой неделе будут постоянно коммуницировать с окружающими. Эти разговоры и беседы помогут вам во многих вопросах. Вы наладите взаимопонимание, познакомитесь с новыми людьми. Неделя располагает к обучение новым навыкам: материал будет идти легко. А вот совсем нелегко будут отношения между супругами. Появиться повод засомневаться в партнере, и не доверять ему.

Весы (24.09–23.10)

Весам стоит сконцентрироваться на работе. Поменьше отвлекайтесь, ограничьте обеды с коллегами и перекуры. Ваша сила – в индивидуальном труде. На этой неделе вам захочется духовной пищи. Не отказывайте в себе в медитациях, молитвах, духовных практиках. То ответ, который вы ищите, найдете. Только для этого вам необходимо еще и ограничить поток негатива и сплетен, постарайтесь не влезать в конфликты и разборки.

Скорпион (24.10–22.11)

У Скорпионов на этой неделе возникнет потребность общаться и встречаться с друзьями. Это прекрасно, ведь они помогут вам осуществить свой грандиозный план. Проводите дружественные вечеринки, встречайтесь, общайтесь. Это ваш источник силы и энергии. Ближе к выходным вас ожидают финансовые потери, поэтому лучше воздержаться от больших покупок. Будьте осторожны и внимательны, вас могут обворовать.

Стрелец (23.11–21.12)

У Стрельцов на работе появится покровитель. Человек, который поможет продвинуться по карьерной лестнице. Причем, вам эта информация придет удивительным образом – из конфиденциальных источников. Постарайтесь не вникать в этот вопрос, не ищите зацепок, и особенно, ни с кем не общайтесь по этому поводу. Иначе получите неправдивую информацию, которая вас расстроит. Неделя благоприятна для духовных практик.

Козерог (22.12–20.01)

Козероги, смело покупайте обучающий курс, о котором мечтали, но боялись, что не потянете. Звезды в этот раз вам помогут освоить даже самый сложный и неподъемный материал. На этой неделе старайтесь избегать разговоров, не откровенничайте и не делитесь секретами. Все факты могут использовать против вас. Некоторая напряженность в отношениях с окружающими проявиться в понедельник-вторник, но ближе к выходным все выровняется.

Водолей (21.01–20.02)

Водолеи, проявите настойчивость! Иначе вам не добиться успехов! Тем более, что на работе вас ждут изменения, в результате которых, вы получите повышение в должности. Постарайтесь оперативно реагировать на такие события, не упираться изменениям, даже если они вам не по душе. К концу недели готовьтесь разочаровываться: не все планы удастся осуществить. Будьте осторожны с финансами: не одалживайте у друзей.

Рыбы (21.02–20.03)

В первой половине недели запланируйте нужные разговоры, которые вам необходимо провести с партнером по делу или по браку. Вам удастся решить все интересующие моменты, найти компромиссы. В четверг и пятницу ожидайте бурю неурядиц на работе. Все будет происходит странным и непонятным образом, поэтому просто наблюдайте. Оно устаканится само собой. Не лучшее время для выяснения отношения с родными.

Также вам будет интересно:

Какой главный смысл жизни у всех знаков Зодика


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK