Гороскоп Глобы на неделю 17-23 мая: Дев ждет любовь, а Скорпионов - приключения

Гороскоп Глобы на неделю 17-23 мая: Дев ждет любовь, а Скорпионов - приключения
Гороскоп Павла Глобы на неделю 17-23 мая 2021 года
istockphoto.com

Известный астролог Павел Глоба рассказал, какой будет неделя 17-23 мая 2021 года для представителей разных знаков Зодиака. Для большинства она будет очень романтичной и в то же время достаточно напряженной.

Овен

Ваша личная жизнь на этой неделе будет кипеть. Страсти, эмоции, взрыв чувств. Не сдерживайтесь, получайте от этого состояния максимум удовольствия. Каждой клеточкой чувствуйте полноту жизни. На этой волне вам, возможно, захочется что-то поменять в своей внешности. Смело идите на любые эксперименты. Они будут удачны. Но только при условии, что вы доверите, к примеру, свои волосы профессионалу, а не первому встречному парикмахеру.

Телец

Вам на этой неделе нужно быть дипломатом. Старайтесь находить общий язык, идти на компромиссы со своей половинкой, начальством, коллегами. Тогда в конце недели у вас останется приятное послевкусие, а не оскомина. Еще одна ваша главная задача сейчас – не переутомляться. При любой возможности устраивайте себе сиесту, не берите на работе на себя лишнего.

Тельцы, при любой возможности устраивайте себе сиесту

Близнецы

У вас появится ощущения, что вам море по колено и горы по плечу. И действительно, многие задачи будут решаться легко, как по щелчку. Единственное, на фоне этой эйфории от успеха не берите на себя выполнение чужих задач. Особых дивидендов вы от этого не получите. Только почувствуете усталость и разочарование, что зря потратили свою энергию.

Рак

Ваша неделя может выглядеть как черно-белая полоса. На работе возможны конфликты, форс-мажорные ситуации. А вот  на личном фронте все будет бело и пушисто. Ваш партнер будет одаривать вас вниманием, заботой и подарками. И это будет компенсировать любые рабочие неприятности. К концу недели грозовые тучи над вашим рабочим местом должны рассеяться.

Лев

Вам очень хочется расслабиться и насладиться весной, цветением, прогулками по любимому городу с близкими людьми. И очень не хочется работать. Но с этой ленью надо все-таки бороться. Потому что без денег наслаждаться жизнью по максимуму не получится. Научитесь находить баланс. Немного поработали – отдохнули. При таком подходе любые рабочие задачи будут вам по плечу.

Дева

Одиноких Дев ждут на этой неделе новые интересные знакомства. И, вполне возможно, что одно из них перерастет в долгоиграющие крепкие отношения. Так что не сидите дома. Приведите себя в порядок: сделайте маникюр-педикюр, новую прическу, купите яркое платье.  Радуйтесь жизни – и она вам ответит взаимностью.

Девам нужно срочно почистить перышки: их ждет любовь

Весы

Прекрасное время для покупок. Вы будете находить вещи, которые давно искали. Причем по достаточно выгодным ценам. А вот с новыми предложениями по работе будьте осторожны. Не гонитесь за журавлем в небе и большими деньгами. Вполне возможно, что обещанные золотые горы вам будут выплачивать с большой задержкой.

Скорпион

Вам очень захочется выйти за рамки привычной жизни, совершить какой-то экстраординарный поступок. Идите на поводу у этого желания. Творите и вытворяйте. Благодаря этому у вас снова загорятся глаза, а жизнь будет казаться прекрасной. На работе благодаря вашей решительности, энтузиазму и энергии дела также будут идти отлично.

Стрелец

На этой неделе вам ожидает много романтики. Приятные сюрпризы, подарки, прогулки по цветущему вечернему городу. Наполняйтесь этим. Ведь на работе возможны напряженные ситуации и непростые разговоры с начальством.

Козерог

На работе вам придется рассчитывать только на себя. И у вас будет частенько возникать ощущение, что начальство испытывает вас на прочность. Но вы обязательно справитесь, если не будете пытаться спихнуть свои обязанности на кого-то. Дела на любовном фронте с лихвой компенсируют сложные рабочие моменты.

Водолей

Вам сейчас важно найти время для того, чтобы разобраться в себе, своих чувствах и отношениях. Только после такой «ревизии» имеет смысл затевать какой-то серьезный разговор. Сейчас не время проявлять эмоции где бы то ни было. Сдерживайтесь, хорошо все обдумывайте прежде, чем сказать или сделать.

Рыбы

Эта неделя будет наполнена работой. Задачи – срочные и не очень – будут сыпаться на вас, как из рога изобилия. Не бойтесь. Вы со всем справитесь. Особенно, если будете обращаться за помощью к друзьям, коллегам. Отдыхайте тоже в компании: общение с близкими по духу людьми сейчас для вас как лекарство.

Вам также будет интересно прочитать:

С кем вам нельзя строить отношения по знаку Зодиака

Ребенок-Телец: характер и качества малышей первого знака Земли

Самые вредные дети: ТОП-5 знаков Зодиака

 

 

 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK